Маникюр, педикюр

наращивание ногтей выходит из моды?

красивые и ухоженные ручки не выйдут из моды никогда и если бог не дал своих красивых и крепких ноготков то дамы и будут наращивать а вот как это дело вкуса одни длиннющие стилеты а другие на небольшую длинну
Галина Андреевна Троцкая
Лучший ответ
уже вышло
Не заметила. У каждой второй нарощенные ноготки.
неа!
Катя Карасёва
Да, сейчас это уже не актуально!
и виною тому является кризис
уже год, как в моде короткие ногти с темным покрытием
То, что тебе подходит и нравится, никогда не выйдет из моды.
Наращивание, прежде всего ...преследует цель превратить проблемные и некрасивые ногти.. . в ухоженные и естественно-натурально красивые.. . то есть ваши ручки становятся женственными.. . наращивание можно выполнить так, что длина будет короткой. . а внешний вид не отличите от натуральных.. . все, что касается дизайна.. . так как это новое течение в принципе.. . и набирает силу только несколько лет, не достигнув своего апогея, то выйти из моды в принципе не может.. . так как находится в стадии развития. . а цвет и длина.. . сугубо личное дело.. . независимо от моды.. . хотя в этом году.. . американцы задают тему пастельных тонов и натуральных форм....
DA, seychas modno vse naturalnoe.
Согласна с Иришкой
Надежда П
Да выходит, у тех у кого на наращивание денег не хватает
просто это уже сильно банально
Сейчас актуальны естественные оттенки, ни каких ярких, длинных, обычой формы... обычный френч ...это всегда красиво...