Маникюр, педикюр

А при наращивании ногтей потом портится ногтевая ластина! ?Что делать, наращивать или воздержаться?

Портится конечно, правда в разной степени, в зависимости от того как нарастят! Лучше ходи с естественными, а - то щас каждая вторая наращивает
Ольга Болгова
Лучший ответ
Потом она отрастает и становится как прежде.
Да ничего не портится! Если средства качественные и заслуживающие доверия. то все будет нормально. . Я уже 3 года пользуюсь этим сервисом, и ногти в норме.
Я один раз наращивала ногти- на свадьбу. мастер был очень хорошим. ничего мне практически не спиливали, только немного подравняли. обработали все маслами. после того как сняла ногти немного были ломкими, но после того как выросли стали крепкими. наращивать или нет это твое личное решение, хотя сейчас больше натуральные ногти приветствуются.
Юлия Шубко
Да что за бред??!! Девочки, наращивайте ногти у мастеров, а не у самоучек и все будет в норме! Портит ногти не материал, а горе-мастера, которые не имеют понятия о структуре ногтя. Я наращиваю ногти 7 лет, недавно снимала- никаких изменений. Тут кто-то отвечал по поводу спиливания при коррекции.... "Повезло" вам с мастером.... При наращивании, как и при коррекции, с ногтя снимается жирный блеск, и не более того! А если вам все спиливают.... ответ один- меняйте мастера.
Алеся Блохина
Дело вкуса. я например сейчас уже без них не могу.
Elena Cheh
мой косметолог так и говорит =не делай, так как это вредно очень!
Лучше нарастить, чтобы получить свой собственный опыт. Ногтевая пластина портится от частых коррекций, когда её опиливают. Если вы сделаете наращивание, потом пару коррекций, и снимите, ваши ногти не пострадают, потом быстро отрастут. На мой взгляд, основной минус наращивания в том, что ногти очень быстро отрастают (меньше чем за неделю) , и из-за расстояния между кутикулой и искусственным ногтем руки выглядят неряшливо, как-то дешево. Лучше отрастить собственные ногти, и наращивание иногда может в этом помочь.
свои расти:) ) бесплатно и безопасно:))
красота требует жертв
но я один раз нарастила, больше не хочу
если ногти хорошие то они и будут хорошими, а если стрёмные так и жалеть нечего.