По способу применения разделяют три основных метода, подразумевающие использование различных материалов. Однофазная система гелевого наращивания предлагает использование одного геля в качестве базового и финишного покрытия. Как правило, такие материалы гораздо дороже, чем двух и трехфазные гели, но и по качеству такое покрытие ничем не уступают аналогам. Однофазное наращивание приобретает все большую популярность, ведь отпадает необходимость покупки других вспомогательных средств, а скорость наращивания возрастает в разы. Двухфазная система гелевого наращивания предполагает применение двух средств. Первый гель обеспечивает максимально надежное сцепление с ногтевой пластиной, а второй продукт — декоративную роль и финишный закрепляющий материал. Двухфазные гели также пользуются популярностью, ведь стойкость такого покрытия возрастает прямо пропорционально. Трехфазное наращивание ногтей производится в три этапа и предполагает использование различных материалов для сцепления, декора и закрепления выбранного покрытия. Метод требует достаточно много времени для выполнения, к тому же стоимость материалов увеличивается из – за количества необходимых средств. В домашних условиях практически не используется, это прерогатива профессиональных салонов. Все вышеперечисленные методы достаточно востребованы. Обычно любой мастер отдает предпочтение какому – либо одному способу, но постоянно расширяющийся ассортимент продукции позволяет сделать оптимальный выбор.
Источник: http://ilcosmetic.ru/uhod-za-nogtyami/laki/geli-dlya-narashhivaniya.html
Маникюр, педикюр
Что нужно для наращивания ногтей гелем?? какие три основные гели нужны? ( без типсов) скажите пожалуйста
что нужно? много - инструменты... материалы... стерилизаторы и дезинфекторы.... а что именно и по пунктам- это вам на курсах расскажут...
Любовь Динер
Хоть один адекватный мастер, который дает нормальные ответы... а то в меня тут тапками кидают)) все хотят быть умными не учась))
Любовь Динер
Согласна с Татьяной-идите на курсы
Купите однофазную гелиевую систему (без базы). Праймер и Топ нужен будет в любом случае. В расходники также уйдут пилки и формы. Подробную консультацию может дать наш мастер. Ссылку, если нужно скину на профиль в инста в комментариях.
Согласна с Татьяной-идите на курсы