Маникюр, педикюр

чем отличается форма от типсов? Что лучше?

)) Вот бред. Накладные ногти и типсы это АБСОЛЮТНО РАЗНЫЕ ВЕЩИ! Видимо девушке не очень повезло, раз ей наращивали ногти накладными (.
Смотриться все хорошо, если сделал хороший мастер.
Во первый формы и типсы не имеют ничего общего- формы это или пластмассовые или фольговые накладки, на который гелем или акрилом выкладывают кончик будующего ногтя. Типсы- уже готовые формы, которые специальным составом приклеиваются на кончик. Если ногти нужны длинные- лучше типсы, если ногти нужны короткие- на формах лучше.
Мастер-стилист
Ольга Мосина
Лучший ответ
Ты видела когда-нибудь в продаже накладные ногти? к ним еще клей прилагается. Вот это, в принципе, и есть типсы. Только при наращивании их накладывают на свой ноготь и покрывают гелем или акрилом.
А формы-это когда под твой коротко обрезанный и подпиленный ноготь вставляют специальную клеющуюся вокруг пальца бумажную форму. А потом выкладывают или гель или акрил и на твой ноготь и на эту форму- чтобы нужную длину сделать.
Я первый раз, когда наращивала, сделала на типсы. Мне не понравилось-неестественно смотрелись. А потом стала наращивать на формы и очень довольна. Многие думают, что это мои натуральные ногти))
Однозначного ответа быть не может! Это все индивидуально. Есть проблемные ногти, на которых типса стоит гораздо лучше, чем форма и наоборот. Хороший мастер сам подберет что именно больше подходит для ваших ногтей и что будет более носибельно