если вы найдете хорошего мастера, то проблем с ногтями не будет. для каждого типа ногтей подбирается что то свое (типсы, формы) . поэтому на этот счет лучше советоваться с мастером лично. о материале также стоит поговорить с мастером. свои конечно портятся ногти, но это определяется мастерством мастера и конечно состоянием ваших ногтей в начале.
крепче держатся ногти наращенные на формах, т. к. это как бы продолжение ваших собственных ногтей.
Маникюр, педикюр
Думаю вот... Наращивать или нет??? =))) А на что лучше - на формы или типсы? Свои сильно портятся?
Главное, чтобы спина не сильно исцарапана была
Если наращивать лучше акрил так как его можно потом специальной жидкость снять а гелевые спиливать придется. А на счет того как наращивать на ваше усматрение, сейчас есть наращивание на верхние формы. У меня после акрила свои как на дрожжах росли и пол года не ломались, так что у каждого по разному.
я за естесственные ногти, и красиво и свои здоровые ногти-это всегда красиво!
Лучше на свои. У меня ногти не испортились, типсы начали отваливаться через неделю, на коррекцию не пошла, сама оторвала оставшиеся.
все зависит от профессиональности мастера!
но на формах ногти более естественнее смотрятся
Я себе на свадьбу наращивала, всего 3дня походила. Сняла. Работа не позволяет. Так потом какие то все пошарпанные, слоятся, серые. да еще и пальцы трескались. А вообще может так сделали? Лучше свои!
Всё дело в мастере, если надумали наращивать и у вас проблема со своими ногтями, идите по рекомендации.
Я не наращивала, но говорят свои не портятся) Так что наращивай, зато красиво)))
конечно испортите, лучше за своми ухаживать
Я уже 2.5 года хожу с нарощинными, Мне очень нравиться, свои оч. тонкие и гнуться, и именно у кого свои плохие ногти тем и нужно наращивать, это не правда что не красиво, мужики просто сходят с ума это очень красиво, и ничего подобного я их на 2мес. снимала и не так они уж и испортились.. . не выдержала и нарастила сново, если вы не переносите боль, напр. когда срываешь ноготь то вам лучше на типсах, если нет то на форме, на форме больнее если ничайно сорвешь!
Я предпочитаю типсы
Я не рекомендую! Во первых не модно уже давно! Во вторых окончательно испортите свои и потратите массу средств на восстановление своих! Не нужны вам эти когти коршуна! Пусть у вас будут короткие ноготочки, но с красивым маникюром, беленькие ухоженые нежные ручки! Как у настоящей леди! Я как посмотрю на эти руки с ногтищами, так и ужасаюсь, сколько там бактерий инфекции разной под ногтями!! ! Ужас!! ! Да и мужчины всегда обращают внимание не на длину ногтя, а насколько ухоженны ваши "лапки"!
Всегда была и буду против наращивания, но есть случаи когда ногти ломаются в мясо, это доставляет дамочкам ужасную боль. Тогда я рекомендую укрепление, конечно же ногти портятся, но стараюсь не сильно снимать верхний слой. Да и сам ноготь получает при укреплении не такой стресс как при наращивании, т. к. длина отрастает постепенно. А то придут с никакими ногтями и просят нарастить 3ку, 4ку, и не понимают люди что свободный край перетянет ногтевое ложе, и будет очень хорошо если удачно сломается... без крови.
конечно, свои ногти очень сильно портятся, под слоем геля они не дышат, и нет возможности их увлажнять