девушка вот вы когда например пьёте бакал шампанского не задумываетесь что это вредно для организма? или когда на улице дышите воздухом в котором куча выхлопных газов? или когда курите если конечно вы курите? а онкология может возникнуть из за чего угодно!!!! не только из за ногтей !!!всё в нашем мире вредно а наращивание не самое вредное что есть у нас в мире!!! и потом если вы уж собрались наращивать то какой смысл снимать их через 2 недели???? если сделали то ходите долго! и не читайте все страшилки которые пишут есть много других не менее страшных вещей и болезней!
удачи)))
Маникюр, педикюр
Никогда не наращивала ногти, но хочу, скажите ногти после этого процесса не сильно портятся?
Сильно.
если нужно срочно на какой нибудь выход.. лучше наложить наклодные - и парится не нужно.. и выбор большой.
А портить свое родное - зачем????
Никого не слушайте, найдите хорошего мастера, и попробуйте, хороший мастер ногти вам не испортит, а от самого наращивания, ногти вообще не портятся
Писали, что наращивание ногтей может привести к онкологии
Если грамотно сняли, то они, конечно оч тонкие после снятия, но когда сростет, то свои ногти не чуть не изменяться.
сильно!!!
Очень! ! Сильно!! ! Выглядят ужасно, долго восстанавливаются. Я вот сейчас свои отращиваю - да, это конечно очень долго и нудно. но и намного лучше чем портить свои. Пейте витамины "Мерц" для ногтей, используйте умную эмаль или Салли Хансен для укрепления ногтей. Солевые ванночки и главное это нужно делать регулярно - не забывать. Удачи вам!!
Я наращивала. Типсы и смола.
Нет. у меня не портились. Носила долго. Года полтора. Потом просто надоело.
Не советую, ногти испортишь.
Это уже зависит от ваших самих ногтей, если крепкие, то они после наращивание новые отрастут и будутвыглядить здоровыми, а если хрупкие и слояться, то нужно больше кальция употреблять!
очен сильно!
лучше воспользуйтесь Сейлит Хенсонс и восстановите свои
сильно, но оно того стоит... я наращивала, ходила примерно пол года, сняла их, подлечила и теперь собираюсь нарастить опять... это же так красиво... красить волосы тоже нельзя, но посмотрите сами, кто их не красит?
Я год наращивала сама себе. Не могу сказать, что супер качественно. Вот сняла, за месяц полностью восстановились, так что ничего страшного не случилось. Очень помогли лечебные лаки el corazon. Спасли :)
/Если не очень спиливать ногтевую пластину перед наращиванием, как это делают "супер- мастера", то ногти совсем не портятся. Естественно, после снятия акрила или геля они становятся тоньше, но через 2 месяца отрастает полностью твой ноготь, какой был до наращивания.
очень портятся, сходи в салон сделай маникюр, и не надо ничего наращивать, тем более это уже не актуально)
у некоторых портятся, а удругих ногти ещё больше ростят! Так что решать тебе!
да видно многие девушки попали к плохому мастеру,,, почему то никто не задумывается что и волосы красить тоже их портить и лицо все красят а ногти наращивать ничуть не вреднее чем вышеперечисленное. ногти не зубы отрастут. главное к мастеру хорошему попасть. а он не испортит!!!