)
Отрастить ногти за несколько дней невозможно, даже если будете пить витамины! В среднем за неделю ноготь отрастает на 0,7 мм. Так что за короткий срок ногти можно толтько нарастить, но я бы не советовала этого делать.
Во-первых - это не дешевое удовольствие
Во-вторых. портится сам ноготь.
В-третьих. если вы хозяйственная девушка, то они у вас сломаются.
А может вам с короткими ногтями лучше, чем с длинными? Вам зачем к такому малому вроку нужны ногти?)
Маникюр, педикюр
как отрастить ногти?
Ванночка с лимонным сокам. Этот продукт влияет как на скорость роста, так и на общие здоровье и внешний вид рук. Основа это ванночки - растительное масло, разогретое до комнатной температуры. В него добавь лимонный сок или эфирное лимонное масло. смешай компоненты и помести руки на 20 минут.
Массаж в районе кутикулы. Поможет для роста ногтей массаж у их основания. Он улучшает кровообращение, благодаря чему ногти начинают лучше расти и меньше слоиться. Для массажа используй растительное масло, либо питательный крем для кутикулы.
Вот хорошый онлайн магазин. nailsmania.ua
подождать
Очень ефективным есть йод, я просто намазывала его на ноготь, ждала минут 30 и делала ванночку: в тёплую воду добавить соли и соды (но говорят что соду нельзя, так что как хотите мне она совсем не вредит) и держать минут 15-20 вобщем пока с ногтей полностью не смоется йод. Можно ещо лимоном намазывать ( ногти стают крепкими и белыми). Ну и конечно за раз оно не поможет, а вот за месяц вам результат точно понравится. Регулярно (каждый день) подпиливайте ногти в форму которую хотите преобрести, отодвигайте кутикулу (ето длинит ноготь на несколько миллиметров. И ваши ногтики будут просто супер))))