Маникюр, педикюр

Как долго у вас держится гель лак? у меня не больше 4 дней, затем отлущивается кусочек.

Вы сами его наносите или в салоне?) Меньше недели обычно не бывает, могут быть две причины некачественный гель-лак, либо неправильная техника нанесения.
Айна Абдуалиева
Лучший ответ
Ольга Фащевская мастер на дом приходит
я все по дому делаю... ничего не отваливается... не откалывается... три недели до коррекции- все в порядке...
Если знать, как правильно и чем красить, то долго. У меня обычный лак держится неделю. Хотя я постоянно что-то делаю по дому (маленький ребенок имеется). Гель-лак так и вовсе недели 2-3 точно. Но я с ним так долго никогда не хожу, не люблю, когда зазор между кутикулой и покрытием сильно большой.
Как обычный -2 недели, а потом видно, что отрос (да и надоедает)
Марина Галдина
Ну... дольше месяца стараюсь не носить, но не всегда выходит переделать покрытие вовремя. В воде вожусь постоянно, покрытие не щажу вообще - ни сколов, ни трещенок. Точно нужно менять мастера, не бывает плохих ногтей, бывает жопорукий мастер.
Возишься в воде много ?
Ольга Фащевская не знаю, много это или мало. как обычно, мою посуду, убираю... ничего особенного, без фанатизма.
Скажите об этом мастеру. Это могут быть индивидуальные особенности. У моей подруги, например, как ни укрепляй, не держатся дольше недели даже с Коди. А некоторым сделаешь с канни и они носят по 4-5 недель без сколов. Часто бывает что одни и те же материалы на разных людях держатся по разному.
Попробуйте сходить к другому мастеру и сравнить. Читайте отзывы, смотрите на работы
Ольга Фащевская спасибо, но последнее время очень не довольна самими ногтями. я так поняла, что они со временем нанесения гель лака, каждый раз становятся тоньше... вот сделала вчера гель лак и буду снимать в след. раз, жалко стало свои ногтюси.
Просто края запечатывать надо!!!
Ольга Фащевская я так понимаю, этот комментарий нужно мастеру передать)
поменяйте мастера
Ana Antoci
у меня тоже 4 дня
?N
?irin Nazarowa
обычно 2-3 недели, я пользуюсь гель лаком Uskusi
Гель лак держится неделю на самых тонких т жирных ногтях попробуйте мастера поменять или фирму этого гель лака
смотря сколько в воде возишься.. а так 5-7 дней..
неделю примерно
дня 4 потом тоже откалывается (((