Маникюр, педикюр
Девушки что лучше?
Хочу что-то сделать с ногтями и думаю наростить ногти гелем или покрыть сшилаком, что менее действует на ногти. Спасибо за ответы.
Что будет со своими ногтями - зависит только от мастера и ни от чего больше. Чем кривее у мастера руки - тем больше риск для ногтей. Что лучше сделать - зависит только от ваших ожиданий, вы пытаетесь выбрать между двумя процедурами с разными задачами и разным результатом. Если хотите изменить длину\форму ногтей, то единственный вариант - наращивание. Если длина и форма устраивает, а нужен только устойчивый цвет, то гель-лак. Если длина и форма устраивает, но ногти тонкие и гибкие, то подойдет гибридный вариант - снизу гелевая подложка для прочности, сверху гель-лак.
Да ничего на ногти не действует, если мастер хороший. А если криворукий самоучка, то может ногти и гель-лаком испортить.
У меня свои ногти, укрепленные гелем, сверху покрытие гель-лак. Очень удобно, и ногти длинные, и не ломаются, и покрытие держится прекрасно.
У меня свои ногти, укрепленные гелем, сверху покрытие гель-лак. Очень удобно, и ногти длинные, и не ломаются, и покрытие держится прекрасно.
а что такое Сшилак?))))))))
Юрий Вертосенко
Да я нечайно
на ногти меньше всего действует мозг дуры!
Зачем нужны эти протезы. Аккуратный маникюр и покрытие шилаком с дизайном или без, и вполне достаточно.
лучше всего сделать обычный маникюр и засесть за учебник русского языка
во время учебы ногти сами собой станут крепче, отрастут как надо
и никакой сшелак не потребуется, тем более нарОстить
во время учебы ногти сами собой станут крепче, отрастут как надо
и никакой сшелак не потребуется, тем более нарОстить
Юрий Вертосенко
Вообще пишется шеллак я быстро писала
сунь иголки под ногти и ходи. ваще шик будет!
СВОИ РАСТИ
Юрий Вертосенко
Свои есть и очень даже длинные просто хочу разнообразия
Лучше безцветный лак . Будет мило и шикарно
Лучше ничего не делать...
Похожие вопросы
- ДЕВУШКИ, КАРАУЛ!!!!Помогите, умоляю!!! Пожалуйста!!! Что можно сделать????
- Девушки, какую форму ногтей предпочли бы вы? и почему?))) см. фото
- Девушки,как вам эти работы,что скажите?
- Зачем девушки наращивают себе ужасно длинные ногти? (фото внутри)
- что скажите про 16летнию и 21 летнию девушку????читайте внутри..___ Кто же из них меня все таки любит???
- Девушки - а вам не надоело красить ногти в черный цвет, пить и курить???
- Девушки, вам удобно пользоваться смартфон ом с длинным маникюр ом?
- девушки подскажите пожалуйста ногти свои портятся после наращивания??? хочется всего лишь на праздник))))
- Девушки которые наращивали ногти скажите пожалуйста стоит ли это делать?
- Ворос для девушек. =)