Пузырики получаются при выкладке материала.. . просто попадает воздух.. .
А отслойки.. . однозначного ответа нет.. . Причины могут быть разными.... даже от некачественного материала... .
Важно: Женщинам, страдающим диабетом, кожными заболеваниями, острым артритом, расстройством кровообращения, грибковой инфекцией (на руках) , в момент наращивания проходящих химио/рентгенотерапию и принимающих светочувствительные лекарственные препараты, и, конечно же, женщинам в период беременности, даже критические дни - наращивать ногти не рекомендуется!! !
На самом деле наращенные ногти очень крепкие и отслоек быть не должно, при условии, конечно же, качественных материалов и хорошего мастера. Исключения: излишняя потливость рук, беременность, прием гормональных препаратов (в т. ч. противозачаточных средств) . Так что если материал начал отслаиваться, крошиться или вовсе не держаться - ищите проблему в мастере, материале или в своем здоровье.
Можно попробовать акрил к примеру)) )
Маникюр, педикюр
Почему идет отслоение геля? Иногда образуются пузырьки ...
глупости о плохих материалах и плохих мастерах-я раньше тоже в это верила пока сама этим незанялась. у меня вообще недержатся нароженные ногти. держатся всего 2 часа!!!! и начанают отторгатся. есть такие организмы что отторгают все инородное! или гормональный сбой в организме. много всяких причин.
Скорее всего, гель дешёвый и некачественный
Либо материал некачественный, или мастер плохо его " притоптал ", либо тебе он просто не подходит. Вот мне например подходит только акрил, а гель не держится.
Нет, не глупости! Ногти, которые отторгают материал, естесственно есть. Но даже при проблемных ногтях акрил или гель держится! Да, начинаются отслои, но и в этой ситуации есть выход! А если у вас, Мария, ногти держатся 2 часа- значит вы такой мастер-ломастер))) . Наиболее распространенная причина отслоек- именно дешевый материал и отсутствие профессионализма мастера
Поменяй мастера и проблем не будет. Проверенно на своём опыте.
обычно гель отслаивается когда пора делать коррекцию, а если это случилось на 2-3 дни значит гель не качественный либо наложен тонким слоем