Маникюр, педикюр
Почему типсы под гелем трескаются
М-М-М-ДА-А-А! всякого начиталась. В основном даны ответы как будто вопрос другой. Типсы трескаться под гелем могут: если их перепелить, если не правильно подобран номер типсы, если при наклеивании типс они скажем так"натянуты",если не очень хорошие типсы попались, если вы ОЧЕНЬ сильную нагрузку даете на типсы. Если не хочешь переходить на акрил, то попроси мастера, пусть она тебе попробует другие типсы поставит для пробы. Может у тебя плоская ногтевая пластина а типсы очень покатистые ну или наоборот.
они не трескаются, а отслаиваются. Лучше делать акриловые ногти на формах, ниче не трескается и не кокается, я такие второй год ношу. Ни в чем себя не ограничивая. И на грядке ковыряюсь, и машину сама мою, и посудку, даже обои клеила
Праймер при обработке попал на типсы.
Тарана Шикарная
праймером я и не пользуюсь
возможно перепили типсу, или неправильно подобранна
много различных вариантов.. . например, если перед нанесением геля ногти покрыли праймером, и он попал на типс.. . еще такое бывает, когда есть внутренние проблемы в организме (болезнь) , еще, при беременности,
и ,, не смейтесь, у любителей героина и кокаина.. .
а так же у принимающих сильные антибиотики
Похоже, мастер сработал не очень качественно. Рекомендую поменять мастера. Например, вот на этого www. beautytown. ru (без пробелов) . Супер, не пожалеете.
Нарушили технологию накладки геля.
А еще такое часто наблюдается при беременности)))
Тарана Шикарная
а какая должна быть технология