Маникюр, педикюр

Почему типсы не приклеивается к ногтю?

А вы клей взяли какой? Специальный или ПВА, или что ещё хуже, клей-момент? Если специальный, то возможно надо слегка ноготь зашлифовать, то есть убрать верхнее блестящее покрытие. Убирается крупнозернистой пилкой. Также проверьте: подходит ли размер типс к натуральному ногтю? Иногда из-за неправильно подобранной формы ноготь может отлететь или не приклеиться. Обезжирьте поверхность ногтя, это тоже может повлиять. Вообще,, лучше свои, натуральные. Ну а если вы не знаете как сделать их крепкими, то вот мой способ:
Утро (сразу как встали) -ванночка (ст. л лимонного сока+5-7 капель йода) достаточно горячая, чтобы разогреть пальчики с утра.
День (по возможности) -ванночка (ст. л соли на пол-литра воды), можно ногти в дольки лимона.
Вечер (перед сном) -горячая ванночка с добавлением масла, я использую кусочек мыла с экстрактом масла белого персика, втираем витамин Е (оставляем на 10-15 минут) и пользуемся жирным кремом, причём наносим его и на ногти тоже.

Все ванночки можно делать от 10 до 15 минут, в зависимости от температуры воды.
Если времени на ванночки никакого, то можно использовать лак Умная эмаль от Фрэнчи. Там есть лаки, которые ускоряют рост ногтей за 14 дней, за 10 и мой любимый, 3 в 1(база-укрепитель-топ) очень быстро ноготки растут, советую!
Наталия Волошина
Лучший ответ
Зашкаливает† Я обезжириваю ноготь и опиливаю крупной пилкой, подготавливаю как всегда) клей специальный, для типс, купленный в специальном магазине,; как в прочем и остальной материал... себе делаю нормально приклеевается, вот, две последние девочки приходили, мучалась, не приклеиваются и все тут... за советы спасибо, пользуюсь и умной эмалью, а ванночки делала раньше, ничего не помогает, ногтевая пластина тонкая очень и постоянно слоятся..
Попробуй обезжирить ногти бензином.
Плохо подготовлена ногтевая пластина. Возможно типсы неправильно подобрали.
Дик Наталья
Либо прохо подготовила сам натуральный ноготь, либо типса не та, либо клей плохой. Я себе всегда делаю на типсах, у меня все всегда получаеться, и другим делаю и все хорошо получается.
Зашкаливает† Все подготовлено как всегда... себе приклеевала хорошо, а последним девочкам делала, намучалась))) вот и решила спросить, я недавно делаю, многого не знаю