Маникюр, педикюр
почему так сложно отрастить свои ногти?
Постоянно ломаются под корень, слояться. посоветуйте что нибудь?
Укреплять надо! При чем, как снаружи, так и изнутри.. .
2-3 раза в неделю делайте ванночки с морской солью с добавлением 2х капель йода на стакан теплой, почти горячей воды
1 раз в неделю наносите оливковое масло с витаминами А и Е, оберните в целлофан и накройте полотенцем. получится эффект бани. это полезно не только для ногтей, но и для кожи рук. Держите все это минут40-60
пропейте комплес витаминов, например Витрум бьюти
наносите лечебный лак, например умная эмаль
после всего этого у меня ногти длинные и крепкие. надеюсь и Вам поможет
Питание тут не причем, у всех организмы разные и ногти тоже разные, кому то ничего делать ни надо.. . а кто то кальций пьет горстями и мажет умной эмалью регулярно а они все равно ломкие и ничего с ними не поделаешь, только био- гелем укреплять
по корень???? мама дорогая... не знаю, у меня нгичего не ломается, и вообще не слоятся, вроде говорят что питатся надо правильно, глюконат кальцыя пить, витамины там всякие, но я личного ни того ни другого не делаю, само как то.. структура такая.... есть гель такой, "Умная эмаль", попробуй, может поможеть.. .
пей витамины и ешь кальций
у меня свои ногти тоже плохо растут. но если регулярно делать маникюр в салоне, то профессиональный уход способен со временем укрепить ногти. да и выглядеть они будут опрятно и красиво, даже если не очень длинные.
В аптеках есть куча всяких витамин укреплят ваши волосы и ногтики!!!!
уход-и твои ногти не отразимы