Маникюр, педикюр
Сколько получают мастера ногтевого сервиса в Алтайском крае?
Знакомая работает на аренде, 8000 зарабатывает за день, 1500 отдает за аренду
Оксана Тостоганова
А в каком городе она работает?
Анна Кирьянова
8000 рублей?
работа мастера- сдельная.. сколько сделаешь- столько получишь..
сделаешь ногти трем клиентам в месяц и зарплата соответственно будет
важна и скорость и качество.. если нет ни того ни другого- зарплата будет- кошачьи слезы
смотря какой мастер.... если хороший, то быстро найдет клиентам себе
Оксана Тостоганова
Я только заканчиваю курсы. Но желание есть и получается вроде не плохо...)))
Я тоже закончила школу ногтевого сервиса и с девченками там подружиламь общаемся, спрашиваем насчет клиентов. Я решила начинать дома, естественно указывала что начинающий мастер, цена ниже. Многие не довольны то что долго, а по цене их устраивало. Но клиентов все меньше, меньше и меньше. Стали ходить человека 3 постоянно в месяц и то понятно из за цены. У других девченок спрашивала, одна устроилась в салон но ее постоянно ругали за скорость, клиентки очень вредные были, т. к ты начинающий мастер а берешь как профиссионал поэтому не довольны и не опытность видно. Другая девочка прошла с нами школу маникюра но она говорит что уже 3 года этим занимаеться и что ей просто нужна корочка, рисунки делает отпадные и китайскую роспись и т. д. Она устроилась в салон ей все нравиться график 2.2 зарплата 20тыс. Поэтому все зависит от скорости и как вы делаете хорошо или нет. Если только начали начните лучше с дома, иначе куча будет недовольных клиенток.
Оксана Тостоганова
Спасибо за совет! У меня как раз была делемма по этому вопросу, не знала где начать работать...))))
Диана Бондарева
Ответ разумного человека! Приятно знать что такие люди еще есть. Я вот устал уже искать хорошего мастера маникюра, все хотят только денег а про своё мастерство даже не задумываются и сидеть, нарабатывать клиентскую базу тоже.
Посмотрите на авито
1000-80000 руб (Шутка)
Мизер
Не много