Маникюр, педикюр
педикюр приходится делать через день, подошвы становятся шершавыми, что делать, помогите
У вас скорее всего гиперкератоз (разростание кератиновой ткани подошвы) Ваш мастер по педикюру должен об этом знать! Делать педикюр через день нельзя КАТЕГОРИЧЕСКИ !!!Это способствует ещё большему разростанию и огрубению кожи. Сходите на прием к дерматологу - вам пропишут мазь и таблетки. Прекратите делать педикюр, если хотите привести в порядок ноги к лету. Удачи.
ни фига ты какая багатая !!!Дай адрес для разгона! Днем дома не бываешь ?
Татьяна Ушкова
мужик, а почему у тебя рот всё время открыт?ты полоротый?
сделайте педикюр в хорошем салоне.
купите нормальную пилку домой. и хороший крем для ног.
полировать и увлажнять, вот и все.
у салли хансен хорошие средства. и как ни странно у виши, хоть я в остальном не воспринимаю эту фирму.
полировать и увлажнять, вот и все.
Скорее всего то, что вы делаете это не педикюр, а нечто в домашних условиях. Сходите в салон, и сделайте нормально педикюр
Ванночки со специальными средствами (травами) от натоптышей и шершавостей. Раньше была такая же проблема, теперь всё прошло. И крем от грубых пяточек.
в аптеке масло специальное продоют, намажешься после педикюра-и подошвы гладенькие, и запах приятный
советы все дельные, но, прежде всего, сходите кожный диспансер - это может быть грибок. Если нет, тогда уже косметологически решать проблему
может проблема в обуви попробуй стельки помягче
Если не грибок то это воспаление кишечника, чистить и снимать воспаление, все остальные косметические процедуры фигня ни чего не поможет
Может быть витамина А не хватает, в аптеке продают, не дорого)