Маникюр, педикюр

я сделала пирсинг два дня назад в носу и снила его на 2 ночь ,я не могу вставить пирсинг что мне делать?? помогите плиз

мазь тетрациклиновая или др. любая и сиди растягивай будет больно!
Маша Бондарева
Лучший ответ
не надо вынимать, пока не пройдет опухоль и тем более на такой долгий срок. Дырка просто заросла - коли поновой...
Mirgul Smanova
Чего мелочится-делай съёмный нос, пирсингуй по вкусу и клей на место.
Тихо Браге -"датский дворянин" имел такое достояние. Открытием не станет.
Ирина Шмидт
Идите туда, где делали, там помогут и подскажут еще раз как и чем протирать, сто бы не зарастало.
Nadezhda Njkcnbrjdf
колоть заново.. затянулась уже..
напиши адрес - придём поможем!
Domi
сходите в салон там где делали, помогут может)
Я если на 20 минут снимаю, уже тяжело вставить. Хотя с камушком в носу, хожу уже 8 ой год. Заново идите и прокалывайте, он ооочень быстро зарастает
Дааа.. зря вы его снялии.. (потом очень сложно одевать, и 2 дня-не срок что бы уже снимать, попросите кого нибудь помочь, мы с мамой вдевали мнеее егооо.. еее часа 3)Было больно)
зачем снимать то было. .
щас либо без пирсинга либо идти туда где кололи..
Наталья Бобро
нельзя снимать пирсинг две недели пока ранка полностью не заживет. нос это слизистая оболочка которая заживает за часа3 вставляй сама будет больно но ты по трпи красота требует жертв .
будит больно, но нужно продезенфецировать дырку и плавно вставлять)))))))))) ) только без резких движений))))))))))
Dilfuza Penjiyewa