Маникюр, педикюр
Помогите! Плиз! Уже не знаю что мне делать!!!!
У меня проблема. Купила в магазине накладные ногти, там сказали что лучше приклеить клеем моментом. Я так и сделала. День прошел, а я снять не могу. Может кто-то сталкивался? Если да, ПОМОГИТЕ!!!
Вы с ума сошли, вот додумались!! ! У нас на работе одна сотрудница приклеила ноготь суперклеем на большом пальце правой руки, ей потом сняли полностью ноготь, очень долго болел палец, не могла она делать уколы. Теперь идите немедленно к врачу!!!
Они охренели там в магазине или как?
подожди, пока отрастут - и сострижешь.
жестко в магазине прикололись...
тэкс.... ну не буду повторять вам то что написали о ваших мозгах сверху.... короче... есть вариант... пойти в салон или к любому мастеру по ногтям.... они вам попробуют или растворить наклодные ногти или спилить.... все зависит от качества матерьяла из которого сделаны ногти.... ну и потом добравшись до ваших ногтей она вам их отшлифует от клея ...ну покрайней мере я бы так сделала своей клиентке.... и еще.... можно пойти в этот магазин и устроить скандал.... пусть оплатят вам салон....
Ну девушка, вы блондинка. Уши на верёвочке, а между ними голова....
сходите в этот магазин и спросите совет у продавца, который посоветовал момент.
Вы эти накладные ногти по дешёвке купили что-ли? Обычно в наборе с накладными ногтями продаётся специальный клей!
просто спилите накладные ногти, только аккуратно свои не повредите!!!
первый раз такое слышу вообще!!!! больше такого не делайте!! ! а вот ногти свои вы явно себе испортили под новый год)
Пипец! нив коем случае не отковыривайте и не отгрызайте, приходите ко мне я вам их сниму, или идите в любой салон к профессионалам
Вы еще попробуйте лак техническим ацетоном снять, шутка )))))))))))))))) А вообще вам сказали правильно со всеми накладными ногтями идет свой спец клей, а так только в салон обращаться, иначе никак не снимете. И научитесь думать сами
Как можно в это поверить ...
я когда маленькая была так сделала. отмачивала в воде теплой, а потом отгрызала.
Отмочить ногти в тёплой воде, а затем отковырять маникюрными ножничками - очень просто. Не надо ходить ни к каким врачам!)
подержи в горячей воде.. . не факт конечнот что мопожет, а вообще думать нужно