Маникюр, педикюр
Подцепила грибок на руки, пожелтели начинают отваливаться ногти, посоветуйте средство, то что врач выписал не помогает
экодакс
Ольга Меньшикова
Большое спасибо
Алинка Пахомова
Попробуйте это средство, возможно поможет, оставлю ссылку http://www.cpagettipotokk6.com/rxv1/
Писец!! Еще одна дура. Грибов куча.
вопрос: что значит не помогает? сколько по времени ты лечишь грибок?
это заболевание лечится очень долго. полгода или даже больше
А врач брал соскоб для определения вида грибка? Их много. Есть конечно препараты широкого спектра действия, но лучше брать тот, что подходит для этого.
Лечения грибка дело длительное. Два-три месяца минимум, и то как правило это только начальные признаки могут появиться успешного лечения. Некоторые виды грибка или запущенные форма лечатся от 6 месяцев и до года. Плюс пораженные ноготь должен срасти полностью.
Сходите в другую клинику, если вы ходили в КВД, сходите в частную. Сейчас даже лазером лечат.
Не пользуйся чужими ножницами пилками и перчатками а так же тапочками. не знаю чем помочь .поищи в ютубе видио там многие есть лечения людей. только не все излечиваются
Хреновый врач значит. Ищите другого. Вообще, часто, лечение грибка довольно длительный и трудный процесс. Еще грибок могут провоцировать другие заболевание организма и пониженный иммунитет. Стоит проверится.
Не знаю, что вам выписал врач, но могу порекомендовать неплохое бюджетное средство, называется мизол. Я им как раз лечила грибок после неудачного маникюра (мастер грибковую инфекцию занес). В сочетании с народными средствами типа экстракта чистотела и масла лаванды помогло моим ногтям.
Флуконазол по 150 мг раз в неделю. До полного излечения, пока ногти ПОЛНОСТЬЮ не станут здоровыми.
В прошлом году после визита на дом к одной из мастеров по маникюру стал проявляться грибок на ногтях и даже стыдно было показать руки окружающим. Лечила разными мазями, но эффекта никакого не было, и все повторялось заново. Уже думала, что никогда не избавлюсь от проблемы, пока в аптеке одна женщина посоветовала пользоваться кремом "СтопГрибок". Он хоть и натуральный полностью, но зато действенный и уже через пару месяцев мои руки выглядели ухоженными, почти отросли здоровые ногти. Еще месяц мазала для профилактики, хоть анализы грибка и не показывали. Пользоваться удобно, так как есть конюля, которая дает возможность наносить средство точечно на пораженные места, а также можно выполнять массажные движения вокруг. Состав крема из разных растений, и каждое негативно влияет на споры грибка, подавляет их рост. Полынь, чеснок, деготь, чистотел, масло чайного дерева, прополис и другие травы активно убирают грибок, дают коже зажить и восстановиться, и заметила, что после лечения даже следа не осталось на ранее пораженных местах. Запах крема не резкий и не раздражает обоняние, так что плюсы очевидны, попробуйте и убедитесь на собственном опыте.