Маникюр, педикюр

после работ в саду ногти расслаиваются средства которые продают в тридорога не помогают жду реальной помощи а не приколо

Витамины содержащие кальций. Ванночки из морской соли. А на ночь смазывайте ногти йодом.
Лариса Кирпиченко
Лучший ответ
Алина Заяц Йод не советую, если есть проблемы со щитовидкой
купите морскую соль и делайте ванночки для рук 2-3 раза в день по 15-20 мин
кальций Д 3 никоменд пропейте курс
Zhazira Nurgalieva
пить витамины для костей, работать в двух парах перчаток. после работы тщательно промыть ногти (с щёточкой) и смазать барсучим жиром, одеть перчатки.
$$$ @ннушк@ $$$
Купите Аевит в аптеке, пить по 2 таблетки в течение двух недель и втирать в ногти каждый день. (прямо капсулу иголочкой проткните и выдавите масло на ногти)
Marishka :*
йод, и еще раз йод в комплексе с витаминами.
правильно про ванночки и аевит! помогает!! ! но со временем! мгновенного результата не будет! ! также можно биогелем покрывать ногти! очень хороший результат
У меня у сестры была подобная проблема, ей помог лак из серии "умная эмаль" -укрепитель или укрепитель ультра.
еще косметическое биоактивное масло иногда втирать можно (продается в аптеке, я покупала рублей за 100...в принципе поддерживает ногти в хорошем состоянии, даже при нерегулярном применении)
Я очень долго боролась с расслаиванием ногтей всякими разными методами, в т. ч. которые указаны выше. Ничего не помогло кроме наращивания, с искусственными ногтями все проблемы ушли.
у арт визаж есть лак, его используют раз в неделю, реально утолщает и укрепляет, главное пользоваться не часто
Вам обязательно нужно укрепить ногти, поэтому пейте витамины. Не сразу, но рузультат будет.
V.
Veronique .