Маникюр, педикюр
Какие лечебные лаки хорошо укрепляют ногти?
Девочки ну подскажите парочку лечебных лаков, которые хорошо укрепляют ногти. А то мои такие тонкие и ломкие стали после наращивания, надо бы их восстановить. Заранее спасибо!
коллаген надо пить
Юлия Петрова
и кремний, цинк, медь, лизин, пролин
Эмаль в аптеке/практически любая
бельведер
Единственная функция любых лечебных лаков - слабенькая механическая защита ногтей, за счет создания защитного слоя. Сняли этот слой - имеете ровно такие же ногти как и до использования лечебного лака. В этом смысле обычный гель-лак куда "лечебнее", он прочнее и слой толще. Ногти это мертвая ороговевшая ткань, она не умеет усваивать что либо из внешних покрытий. Наличие каких либо "лечебных" свойств у лаков - развод лохов, использовавших учебник биологии исключительно в качестве футбольного мяча.
Это вещь, да ..
Лаки все это синтетика и ерунда.
Укрепляет ногти кальций, ешьте овсянку, перловку. И делайте ванночки с солью. Это вот действует. А лаки все это ерунда.
Уход для сильно поврежденных ногтей K-Nano Shark Nail Treatment, Kinetics
Лечебный лак для ногтей от известного бренда Kinetics. Упакован в стильную картонную коробку, выполненную в красно-белых цветах с изображением акулы. Внутри находится небольшой увесистый флакон из толстого прозрачного стекла. Он закрыт длинной пластиковой крышкой, в которую встроена удобная кисть для нанесения средства.
Сам лак имеет жидкую консистенцию и легко распределяется по поверхности ногтей. Не имеет резкого запаха ацетона и, судя по отзывам покупательниц, быстро сохнет. Его можно применять как самостоятельное покрытие. После него ногти выглядят так, будто их покрыли бесцветным косметическим лаком. Также может быть основой для нанесения лака.
Производитель уверяет, что укрепляющий лак для ногтей должен сформировать особое нано-покрытие. Оно создаст нужные условия для правильного восстановления структуры ногтевых пластин.
Рекомендую также - white-crystal.ru/manic/vyravnivanie-nogtevoj-plastiny
Я одно время пользовалась лечебной основой Kinetics Nano Seal Nail Treatmentz в ее составе содержатся все необходимые витамины для ногтей А, Е, В5 и С которые обеспечивают ногтям постоянное увлажнение и уход. Наносила основу каждые 3 дня, флакончика 15 мл мне хватило на 3 месяца. Ногти после нее заметно окрепли, стали более жесткими, перестали слоится, мне даже форму удалось хорошую отрастить, так что попробуйте.