Маникюр, педикюр

В кризис Вы стали более экономными на услугах салонов красоты?

Я так вообще пошла купила себе ножницы за 2000 и теперь подруга концы мне режет, после того как увидела надпись в салоне: " кто делал маникюр с такого-то числа сдайте анализы на спид и вич". Маленький порез и все. Лучше дома. А ногти делает тоже подруга, которая этим занимается. И то я ее достаю чтоб в стерильности все держала) а экономия то какая!))
Лариса Куделя
Лучший ответ
на себе экономить грех
да, маникюр стала делать сама, крашусь тоже сама.
хожу теперь только на стрижку, чистку и в солярий.
Просто Я
Ногти перестала наращивать, подстригаюсь у подруги на дому. Маникюр и педикюр сама делаю. В солярий перестала ходить еще до кризиса, вредно это. Но на косметологах экономить нельзя.
Да. Только на наращивании не экономлю. Привыкла к красивым ноготкам.
я туда не хожу все сама дома делаю
о, да
У меня к счастью таких проблем нет... сама мастер, т. е. наращивание себе сама, педикюр сама, депиляция воском любая и глубокое бикини, тоже сама, маски, что на лицо, что на волосы--народные, сама, одна из клиенток-парикмахер, когда приезжает на наращивание, переодически равняет, не бесплатно, конечно, остаётся только солярий, фитнес... а вот на косметике и средствах гигиены я никогда не смогу экономить, люблю хорошие крема, шампуни...
E/
Elena ///
Ещё как!
Татьяна Своя
на себе не экономят)
У меня такая же история - сколько бы наращивание ногтей и ренсиц не стоило не смогу себя в этом отказать. Буду голодная но с острыми ногтями и длинными ресницами))) ) глядишь кто накормит такую красоту)