Маникюр, педикюр

у какой фирмы лаки самые хорошие?

Марина Кот
Лаки выбирают по нескольким параметрам:
1. политра (перламутровые, матовые, голография, блестки и т. д. )
2. кисть (длина волосков, плотность, длина ручки) - каждый любит свою
3. состав (профессиональные лаки содержат большое количество пластифицирующихся веществ, за счет них лак ложится пленочкой и долго держится, но из-за них же долго сохнет. Поэтому хороший лак не может быстро сохнуть. Рекомендую использовать или сушку-спрей или верхнее покрытие с сушкой) .
Я мастер по маникюру, соответственно перепробовала очень много фирм, остановилась на ESSIE. Меня он устраивает по всем параметрам - держится около недели, огромная политра, а верхнее покрытие с сушкой у них вообще клевое. Стоит около 130 руб, правда продается либо в офисе распространителя, либо на выставках.
Пробуйте и делайте совй выбор. Удачи ВАм!! !
Валентина Никольская
Лучший ответ
Из недорогих "Зингер", прекрасно ложится и долго держится, из тех, что подороже "Мэйбелин"
Orly.
Sally Hansen. Но сохнут действительно долго, так что удобно только в комплекте со спреем сушкой
Альбина Алиева
А мне нравится Колорама, дешево, но со вкусом.
Самые хорошие лаки в мире и самые дорогие это гирлен скорее всего... Они естесстно вне конкуренции, лак высыхает прям под кисточкой, ложиться очень хорошо! !

но мне очень нравиться салли хансен, лаки суперские!! ! радугой отливаются...
opi.orly
Наташа Шуньгина я согласна с вами!! ! opi и orly хорошо ложаться, но сохнут очень долго к сожалению!!!
Orly.
Sally Hansen.