Маникюр, педикюр

Девушки, как бы вы отнеслись к тому, если бы ваш парень имел на мизинцах длинные ногти?

не особо длинные конечно, но довольно заметные?
Nini Gvanidze
А сколько плюсов!

1 В носу ковырять, вытаскивать козявки
2 Можно экономить на зубочистках
3 Чесаться хорошо
4 Можно использовать как отвёртку для мелких деталей
5 В драке можно зарядить этим ногтем противнику в глаз
6 В конце концов можно где-нибудь нацарапать имя любимой...
Вероника Фальча
Лучший ответ
отрезала бы вместе с пальцем.
зато гарантия чистого носа
тошнилово. говорят таким ногтем отмеряют дозу кокса
Фу-у-у-у, я бы ночью ему обстригла!
Svetlana Popova
По-моему это ужасно!!!! Это нужно для того, чтобы удобнее в носу ковыряться было?
а мне кажется что это нормально. ниче плохого в этом не вижу. у мя полно знакомых и друзей у кого так. мне нравится.
говорят.... это признак ориентации.... натуралы ногти на мизинца не отращивают,..
Ужос! Ассоциация с приблатнеными дешевками начала девяностых. Фу!
Aliona Paladi
Это ПИПЕЦ! УЖАС, ОТСТОЙ И ПРИЗНАК ГОЛУБИЗНЫ,,, ФУУУУУ!!!
Марина Кречик
Ненавижу просто таких.. . Блин, да неприятно это. К чему???
противно на такое смотреть
не, голубизна, а тупое копирование чужой культуры. отращивать ноготь на мизинцах принято в мусульманских странах
Очень плохо.
мужчинам некоторым это очень нравиться, поэтому если вы будете протестовать, он вас не поймет и бросит! Терпите!
М&
Марина "
протиииивно ...
а что это значит? я бы не хотела такого
извините, что ворвался, но считаю что это отстой, у знакомого тоже видел, так противно смотреть.. .
удачи
Не оч хорошо, мне не нравится...
Отверткозаменитель