Маникюр, педикюр
Как сказать своему мастерю маникюра, что больше не придешь?
Я нашла другого мастера, рядом с домом. К прошлому ходила полтора года. Как сказать, чтоб не обидеть? Или просто вообще ничего не писать и сама все поймет? Характер у нее так себе, для справки..
У меня такая же ситуация сейчас, но ходила я к ней 3 года и ушла к ее родной сестре. =) Сама сестра сказала, что я не обязана никому сообщать. Но при встрече или переписке - я ей напишу, что "мне удобнее ходить к другому мастеру, спасибо за чудесные работы, ты умничка."
Более того, новый мастер тебе может не подойти. Походи к ней 2-3 раза, а потом сообщи прошлому чисто по-человечески.
Напиши что уезжаешь в другой город, а если вдруг встретитесь то говори что к маме в гости приехала на пару дней.
Да просто не приходи-она сама поймёт. У неё таких и без тебя полно.
Ты сначала сходи к новому мастеру, а адруг результат не понравится)
Если ты ходила полтора года, значит мастер она хороший?
Я ушла от мастера к которому лет 12 ходила, но я объяснила ей почему . Мне кажется, это нормально, потому что с мастером все таки завязываются, пусть не теснодружеские, но доверительные отношения .Почему не сказать, что тебе просто (!) удобнее ходить рядом с домом, а не потому, что качество работы не нравится или плохой характер; -)
Можно вообще не говорить.
Вы клиент, а не друг. Ничего сообщать и объяснять не обязаны.
Лия
Ну общались нормально, много чего мне рассказывала… боюсь что по свински получается..
А зачем ей вообще что-то говорить?
Лия
Хочу в инсте отписаться и просто ничего не писать. Но боюсь что как то по свински получается.. или нет?
Ситуация деликатная, и в этом случае можно даже заблокировать старого мастера в телефоне. Чтобы ничего не отвечать на возможный вопрос "Ну, ты когда придёшь, пора на коррекцию, я жду"
не пишите про встречу и она не перезвонит
впервые слышу о таком... у соседей маникюр.... дочери посоветовала... ну вроде бы красиво получилось.... лишь бы заразу не занесли
Давай, досвидания
Молча
Ничего не говори, Вы не обязаны это делать
Не записываться на следующую встречу.
Ничего не говорить, это ваш выбор