Насколько я знаю ( слышал ) колхозными считаются: аквариумные ногти, ногти с металлическим лаком ( серебряные, золотые ) и дизайн ногтей, где на каждом ноготочке есть отдельные узоры со стразами, типа перебор
Но как я считаю, у каждого есть свои вкусы и какой вы считете стиль красивым или колхозным - таковым он и будет)
Маникюр, педикюр
Какие ногти колхоз? И что вас бесит в дизайне, форме, длинна итд...?)
вкусы у всех разные, каждый сам выбирает то, что ему носить. И если мне что-то не нравится, не значит, что это колхоз
Почти ничего, спокойно отношусь и к стилетам, и к коротким, к однотону и ярким оттенкам. Меня бесит только неухоженные ногти, отросшие, поломанные. А так же явно сделанные рукопопым мастером.
Все же что касается дизайна, сейчас регулярно появляются статьи, что модно, а что нет . В принципе все это личное дело каждой женщины, ее вкус, комфорт и удобство в жизни. Конечно обилие лепнины, камений и блёсток лично для меня деревня, так же как и нелепые на мой взгляд сочетания цветов и дизайнов.
все не свои - колхоз, все длинные - колхоз, почти все крашенные - колхоз.
не колхоз - короткие, свои, ухоженные.
Длина пишется с одним "н". Мода меняется. Одно время сочетание синего и зеленого считалось колхозом. А потом его применил дом "Бурда-Моден" и оно стало модным. Также и с ногтями. По моему опыту меньше всего раздражают знакомых и друзей недлинные со светлым лаком.
Каждому свое. Кому-то нравится дизайн, кому-то нет. /Кто-то любит длинные ногти, кто-то короткие и тд. По себе нельзя равнять.
Меня не бесят ногти других людей. А на себе меня не бесят ногти
только одно - когда делал непрофессионал
это сразу видно - неаккуртный маникюр, ужасный дизайн
с тупым концом колхоз ацтойный. и такие белые концы тоже фуфло, яб их плоскогубцами как фашист обрывал с мясом.
обычные остроконечные норм. еще прикольно разноцветные (один зеленый, второй желтым поочередно вроде) ногти. редко у кого замечал. смотрится прикольно

В цветочек , френч, длинные острые