Маникюр, педикюр
Какая форма, длинна ногтей нынче в моде?
я считаю форму ногтей нужно выбирать не по моде... то что нравится.... для меня, например, квадратные ногти лучше всего
да, бордовый на 8-12мл ногтях
полностью поддерживаю Ирину! Нужно носить ту длинну, с которой Вам удобно, и лаком пользоваться тем, который нравится...
Модные ногти осени-2009 по материалам сайта sympaty.net
Лето, к сожалению, когда-нибудь закончится, и придёт осень. Именно поэтому примите на заметку, какой маникюр будет моден осенью. В общем-то, мода на цвет лака является отражением модных цветов-2009.
Пастельные тона
Этот вариант подойдет ко всему, и везде будет выглядеть уместно. Отдайте предпочтение лакам натуральных оттенков. Очень модно, если лак будет отливать золотом!
Черный лак
В холодное время года очень стильно смотрится лак насыщенного черного цвета. Особенно в сочетании с красивыми украшениями синего или фиолетового цвета.
Лаки чернильных оттенков
Их называют неоном осени-2009.
Лаки темных, глубоких оттенков
Здесь и бордовые, и коричневые лаки. Говорят, это новая классика.
Красный лак
Красный лак осенью-2009 моден всех оттенков. Очень красиво и очень сексуально
Розовый лак
Эдакий привет из лета. Согласитесь, яркое пятно серой осенью не повредит!
Двойной французский маникюр
Возьмите модное осенью сочетание черного и белого. Покрасьте ноготь в черный цвет, а по краю проведите белую полосу и нарисуйте полукруг у основания ногтя.
Лаки цвета “металлик”Осенью-2009 сделайте ваши ногти похожими на сияющие камни!
Как видите, все модные цвета сезона из одежды и аксессуаров перекочевали в маникюр
по материалам
Пастельные тона
Черный лак
Лаки чернильных оттенков
Их называют неоном осени-2009.
Лаки темных, глубоких оттенков
Красный лак
Розовый лак
Двойной французский маникюр
по материалам
без ногтей
ногти в моде короткие)
Однако замечено, что в 2009-м у всех, даже у знаменитостей, миндалевидная форма ногтей либо короткие и яркие ноготки
это индивидуально каждому подходит свое. Не может всем подойти одна форма и одна и таже длина.