Маникюр, педикюр
Можно ли есть после 6 фрукты когда худеешь?
Пришёл с тренировки и захотелось покушать,и я съел 1 яблоки и 1 киви
Ну нормально,они не калорийны и витаминны
Можете есть все, что хотите, если укладываетесь в свой калораж, рамки бжу и если этот прием пищи за 3 часа до сна. Не есть после 6 - полный бред.
Почему бы и нет, и почему только фрукты?
Не важно ЧТО и КОГДА есть. Важно, чтобы ПРИХОД был меньше РАСХОДА. Поясню подробнее.
Приход - это система питания (диета). Сложность в том, что ЛЮБАЯ диета строго индивидуальна. Что подойдёт одному человеку, может совершенно не подходить другому. Поэтому и существуют врачи-диетологи, которые умеют подбирать диету КОНКРЕТНОМУ человеку. То же самое касается тренеров по фитнесу. Подбор упражнений для похудения должен быть строго индивидуальным. Если пытаться заниматься диетой и комплексом упражнений самостоятельно, то велика вероятность не похудеть, а нанести вред своему здоровью. К тому же, организм настраивается на новый вес примерно год-полтора. Это означает, что если быстро сбросил сколько-то килограмм, то потом быстро наберешь их обратно. Вывод: если серьезно хочешь похудеть, то нужно разработать диету со специалистом и "сидеть" на ней не менее года-полутора лет.
нет, фрукты до 15-16 часов только
Вообще-то нет. Фрукты - это сахар, углеводы, и с ними рекомендуют заканчивать до 18. После 19 - белок.
Яблоки, киви, ананасы, цитрусовые можно. Они низкокалорийные.
Бананы нельзя
Можно
смотря какие фрукты. Бананы, например, очень много углеводов содержат, особенно сильно зрелые. Хотя, если подходить научно, то банан не фрукт, а ягода :)
Можешь, срака жирная ))
Анастасия Фёдорова
Нет,у меня отличная форма имеется
После 6 ничего не стоит есть
На самом деле после шести есть можно. Особенно если ложишься не в 9 ровно
Можно всё
ну да главное не переборщить
Да, это даже полезно. Только в небольшом количестве.
можете хоть в три ночи есть, главное тратить больше калорий чем потребляете