Маникюр, педикюр

Спустя 8 дней у клиента сломалось 2 ногтя, просит вернуть ей деньги, что ответить?

Э*
Элен ***
Возвращайте деньги
Лилия Спелова
Лучший ответ
Может, она им в носу у динозавра ковыряла.
вернуть деньги
что гарантия распространяется только на покрытие и длится 3 дня. Вы можете ей сделать ремонт по такой-то стоимости. Оснований для возврата денег нет, как и для бесплатного ремонта.
Dinara Kenzhebekova
Встретимся в Суде.
Марина Злобина
Спустя 8 дней? Лесом пусть идет. Ничего не возвращать категорически. Все что могло сломаться по вашей вине - сломалось бы в первые пару дней. Это охреневшая в край любительница халявы, метод давно известен. Нужны ногти, делают, потом когда уже коррекция на носу, специально домают один-два ногтя и требуют денег назад. И никогда не ходят постоянно в одно место, иначе эта схема не прокатывает. Нигде и никогда никто на дает гарантию на слом дольше трех дней, и то еще внимательно смотрят почему сломалось, обычно причину видно. Отслойки - другой вопрос, но тут не о них речь.
Я бы даже разговаривать ни о каком возврате не стала. Сломались ногти спустя 8(!) дней - добро пожаловать на коррекцию. За деньги. И никак иначе.
Залечь на дно
лучше пригласить на бесплатный прием и переделать. условно вернуть деньга за 10 ногтей или переделать 2 - 2 выгодней. а на приеме Вы увидите в чем была причина поломки. может она вообще их не сломала и Вас разводит? может Вы плохо сделали ногти - исправьте, извинитесь, сделайте выводы и не допускайте более косяков. может она подскользнулась и упала/сломала и на пальцах синяки - за что возвращать деньги?
Викулька Савинова Очень хороший и правильный был бы ответ, если бы речь в вопросе шла о двух-трехдневных ногтях, а не о тех которые больше недели простояли. Не существует таких косяков мастера, из-за которых ногти через неделю ломаются, а не на первый-второй день. Развод однозначный.
за шипицы у пальца после маникюра вообще надо было по ушам битой шарахнуть
Смотря при каких обстоятельствах, может она там шкуру с кого то сдирала ногтями - вот и отвалились)))
Соня Акбарова
Можно починить 2 ногтя
Я бы вернула
Наталья Чайкина А я бы запросила вернуть деньги)
А сломались чего? По вашей вине?
Наталья Чайкина Как тут понять?