Маникюр, педикюр
Ударом вырвало 2 ногтя
Зеркало упало на правую ногу ударом вырвало 2 готя на большом и указательном палце ноги. Кроме этого на большом палце есть глубокий порез. долго шла кровь но сейчас остановилась палец не болит но одеть обуфь немогу сразу кровь идти начинает.. ктонибудь знает через сколько смогу одеть обуфь и может мазью надо помазать??? Заранее благодарю за потраченное время...
Сочуствую... сама испытала такое... только мне операцию делали... срывали ногти на больших пальцах на обеих ногах... я прям все-все чувствовала... особенно чуть от уколов не померла.. . =(((
...я оч долго мучилась... боль ужасная... я дня 3 не ходила... но за мной медсестра следила, постоянно делала перевязки, и какой-то мазью мазали... (вроде мазь какая-то, которой пользуются при ожогах, чтобы сушила рану...)... больно было бинты отдирать... все что за сутки заживало опять раздиралось... опять кровь, мясо и все такое... Ну в общем, через месяц уже вроде все хорошо было... даже бегала!! ! =)))
Сходи в больницу, проконсультируйся, можно ли мазью от ожогов в твоем случае пользоваться!! !
Удачи тебе!! ! Поправляйся!! ! =)))
Господи какой кошмар, больно то наверно как. мне кажется надо обращаться исключитель к профиссеоналам.
ага -электроциты
сделай педикюр и всё пройдёт
Вообще-то бегом к хирургу, а если стекла в ранку попали? Ногти восстанавливаются полностью примерно через пару месяцев, Обувь около недели обувать не стоит, кроме свободных кроссовок или тапочек
блин у меня мороз по коже, я вам сочувствую.
Конечно.. . однозначно надо к врачу.. .
Но могу посоветовать, помогает на всесто, берете листик алоэ.. . отрезаете, и делите попалам.. . выдавливаете сок, и намажте раны.. . можно просто накапать сверху.. . алоэ очень сильный антисептик + имеет сильный эффект заживления.. . если есть возможность побыть дома, то лучше не закрывать раны, они быстрее затянуться.. . главное тщательно обрабатывать перекесью, а потом алоэ.. . и конечно же сходить к врачу. . может можно зашить ...тогда все будет аккуратней рубцеваться.. . и желательно делать снимак на предмет осколков.. .
Удачи, Всех благ!!!)))
а мне пол ногтя на ноге вырезали и тозе кровило сначало, но я прикладывала мазь левомиколь и бинтовала за неделю пдсохло все и пухоль спала, буду ждать когда новый отрастет))
по моему лучше к врачу обратится, они сделают все что надо
Обратитесь к врачу. Два пальца. Наверно вам очень больно сожалею Вам.
может пластырем попробуй заклить или бинтом обматай.
О. О
Лучше к врачу!!