Маникюр, педикюр

Ситуация:Вы пришли на маникюр,мастер сидит делает его себе,тут же вы садитесь и она берет эти же инструменты,которыми се

бе только что делала,ВАША РЕАКЦИЯ!!КАКИЕ БУДУТ ВАШИ ДЕЙСТВИЯ??
Только уходить и не приходить туда, а мастер это и не мастер вобще, какая то колхозница.
Гульнара Минаева
Лучший ответ
я бы встала и ушла, т. к. после каждого клиента мастер обязан все инструменты простирилизовать, даже пилки обычные на несколько секунд можно положить в стирилизатор
Ну если она их простерилизовала после себя, то все в порядке, а если нет, то я бы развернулась и ушла, предварительно по узнав, как мастера зовут, а потом бы накатала письмо в СЭС
Е*
Елена *********
Для этого есть дежурный менеджер\управляющий\хозяйка салона.. . и ...

жалобная книга )))
убила бы!
Я бы разоралась там. Ну она бы их хотя бы промыла, обработала!
я бы не стала делать маникюр
В нормальных салонах инструменты используются один раз, а потом обрабатываются дизинфецируются.. . для каждого клиента должен быть новый набор_обращайтесь к администратору_это нарушение норм гигиены и ваших прав!!!
Татьяна ***
Ирина Витокина не новый набор а продезинфицируемый инструмент!!!
если каждый мастер будет покупать для каждого клиента новый набор, то точно будет банкротом....такого не ывает просто.
все инструменты служат до года а то и более если их точить....
Часто в салонах нарушается нормы сан минимума лучше научится это делать самой если нет надежного постоянного мастера .
Ушла бы и больше не приходила бы к этому мастеру
я бы просто встала и ушла, а потом рассказала бы всем своим близким и дальним знакомым, почему в этом салоне категорически запрещено делать маникюр. и думаю рассказывала бы это очень долго и упорно. С маникюром у меня такого не было, а вот с магазинам мебели был инцидент. Теперь все в городе знают, почему в их магазине мебель покупать не нужно.
Есть такое правило, в салонах красоты. Все инструменты после каждого использования должны быть продезенфицированы, металлические и стеклянные инструменты при высокой температуре в специальном аппарате, а пластиковые под ультрафиолетом. Так что как минимум нужно отказаться от услуг и попросить жалобную книга. А ещё неплохо бы и в сан пед станцию пожаловаться.
не делала.. и пожаловалась в жалобную книгу