Маникюр, педикюр

Девушки помогите!Я грызу ногти а завтра надо на дискатеку,как мне отрастить дома ногти?!Может кто знает???

не надо ничего растить!
просто подпели пилочкой чтоб выглядело аккуратно!
а если действительно надо отрастить, то воспользуйся акрилом.
Анастасия Фризен
Лучший ответ
За один день можешь только нарастить. Купи накладные ногти и приклей. У меня внучка тоже грызет ногти и прикупила на всякий случай. С дурной привычкой надо бороться.
Вообще надо перестать грызть ногти! Моя подруга грызла ногти, когда встречалась со своим будущим мужем. Однажды, друзья ему посоветовали её бросить, мотивировав это тем, что она грызет ногти. А так делают только маленькие девочки! Она в скором времени бросила грызть ногти, а через 3 месяца он сделал ей предложение! В ЗАГС она пошла с длинными, ухоженными, красивыми, а главное своими огтями!
Елена Попова
а чьи ногти- если у твАей дЭвушки ногти закончились, то пАзави другую
сначала на маникюр - потом нервы лечить
Анна Рыбачок
хватит говорю НОГТИ ГРЫЗТЬ! ! А то скоро будешь как Венера Милосская
До завтра никак не отрастить... только НАРАСТИТЬ или накладные, а грызть очень вредно как для ногтей, так и для организма, т. к. под ногтями, сами знаете, какие микробы и все такое.... А так вообще, укрепляйте ноги эмалями различными... витаминчики.... цитрусовые (ногти суйте в них, в лимон, например)
Aliya Tlegen
До завтра они не вырастут. Сходи на маникюр и приведи их в порядок. Там профессионалы, знают как исправить твои ногти. А в дальнейшем запомни этот казус и для следующей дискотеки отрасти их.
Lucky Lucky
Приклей накладные
купить накладные и париться нефиг!
Состриги их и не грызи и накрась ярким лаком
Aidana Erzhankyzy