Маникюр, педикюр

Проблема - постоянно отстает гель по свободному краю ногтя. Что делать?

Jadon Onlaskan
Я так понимаю, у вас укрепление своих ногтей твёрдым (обычным) гелем? Попробуйте сменить гель на мягкий, или в простонародье биогель, хотя ничего био там и нет конечно, не суть... и проблема ваша будет решена, если менять гель не хотите, то, либо хорошо запечатывайте ногти и торцы, либо можете доращивать по мм свободного края, это тоже решает эту проблему...
Анастасия Евдокимова
Лучший ответ
смените материал, как я поняла вы укрепляете свои ногти гелем, полностью согласна с Юсей (зажигалка) - т. к. совет мастер и он грамотен и не от дилетанта исходит, плюс могу посоветовать использовать вместо геля файбергласс или шелк - отслоев не будет
Срезать когти автогеном и не париться: )
И в Колхоз картошечку копать!!!
Меняй мастера так не должно быть, я делаю давно и никогда такого не было, это говорит о мастере и все.
иглу под ноготь
Наргиза Samandarova
значит не качественно сделали.... подклей клеем для ногтей и к более опытному мастеру...
Не снят скорей всего полностью глянец . Вобщем плохо подготовлено для накладывания геля ногтевая пластина .
Oksana Yalhin
для этого используют праймер. наносится он перед покрытием геля. у меня тоже такая проблема была потом мне подсказали.
Смените мастера по наращиванию! А вообще это вредно, как оказалось. Сама не так давно отказалась от наращивания, так как из-за частого облучения ультрофиалетом могут быть проблеммы в дальнейшем.... вплоть до онкологии... есть случаи! Кстати.. . у некоторых гель не держиться... это зависит от ногтевой пластины, так что дело может и не в профисианолизме наращивания.