Маникюр, педикюр
Парни, а что бы вы подумали если бы услышали от девушки фразу "Где то тут мой ноготь был....ты его не видел???"
Просто подруга утром потеряла свой ноготь и спросила...и не видела ли его я....ну вот и вопрос возник!!!
Да у меня такое было, щас расскажу. У меня были нарощенные ногти, и уже прошло какое-то время им необходима была уже коррекция, т. е. свои отрастают ногти и с ними естественно инарощенные. Т. е. они уже были на грани того, что вот вот отпадут и еду я значит на работу, чтобы после работы сходить на коррекцию, а ногото уже на грани того, чтобы вот-вот отвалится, я сажусь в маршрутку, рядом с водителем, доезжаю до работы, и протягиваю ему 10 рублей, тогда еще столько проезд стоил, и он берет деньги и затрагивает мой ноготь на большом пальце, который конечно тут же осталяс у него в руках, ия решила над ним пошутить, и говрю такая, Уя-уя-уя-уя.... Вы бы видели его глаза...
Отвалился "кусок штукатурки с фасада"
Татьяна Судакова
только вы на эту штукатурку ведетесь
если бы глаз или челюсть, тогда есть причина задуматься, а ноготь херня
с носками тажа проблема))))
а что тут такого?
а когда мы ищем носки? ? почемуто девушки помогают))
Я не парень, но во-первых на его месте, меня бы раздирал изнутри смех, а во-вторых-я бы подумала, что раз у неё ногти фальшивые, то она и сама фальшивка.
Я бы посчитал, что знаком с девушкой Франкенштейна
Что она дура...
я бы подумал что она зомби!!! разваливается на куски!!!
Ладно что не нога отвалилась или еще что...