Ванночки для ломких ногтей и роста ногтей.
Рецепт№1
¼ стакана подсолнечного масла
5 капель витамина А
3 капли настойки йода
Смешиваем компоненты и из полученной смеси делаем ванночку. Держим в ней ногти 20 минут.
Проделываем эту процедуру каждый день в течении 2-х недель.
Смесь можно хранить две недели при комнатной температуре.
Рецепт№2
1 ст. ложка морской соли
1 стакан теплой воды
Растворяем соль в воде. Держи в ней ногти 20 минут. Процедуру проводим каждый день в течении2-х недель.
Раствор можно хранить в холодильнике 8 дней.
Рецепт№3
½ стакана оливкового масла
Разогреваем масло на водяной бане и держи в нем ногти 15 минут. Проделываем эту процедуру идон раз в неделю в течении 1,5 месеца.
Маникюр, педикюр
У меня медленно растут ногти помоги чем можно воспользоваться?)
Когда принимаешь ванну насыпь туда и соли для ванн, ногти будут укрепляться. Попей кальций, на ночь намажь ногти йодом, сделай маску, способствующую росту и укреплению. Смешай красный перец с кремом для ногтей, нанеси на ногти на 15 минут, потом смой. И старайся, чтобы твои ногти были всегда накрашены, это их защита.
Еть спец. лак в аптеке.
Умную эмаль купи
Еште творог. Вообще это говорит о недостатке витаминов и микроэлементов в организме. Надо искать причину внутри.
попробуй вот этО:
Маска с красным перцем для укрепления и ускорения роста ногтей.
Смешайте половину чайной ложки красного молотого перца, 10 капель кипяченой воды и одну чайную ложку жирного крема для рук. Подержите смесь 10 минут на водяной бане и охладите, затем смажьте ей ногти ровным слоем, подождите 15-20 минут и смойте маску водой. Использовать такую маску можно не чаще одного раза в месяц.
удачи!!)
Ой, боже, у меня волосок на правой щеке не растет, емаааа
Запасись терпением, и состригай меньше и дольше
Пропей месяц кальций, обычный кальцый в таблетках и все пройдет и ногти будут рости и волосы.
В Орифлейме есть такое средство с киви, зелененькое. Приобрети - не пожалеешь, но нужно строго каждый день наносить, а то и по 2 раза. ПОМОГАЕТ!!!!