Производственные предприятия

Что делать?

Устроилась на хорошую работу...работы много,но интересная днем!Как только рабочее время заканчивается мне приходится оставаться для того чтобы весь вечер часов до 8 носить чай и кофе директорам!!!Наши з/пл рядом не стояли!А время я трачу тоже!Что делать?!
Mahanbet Allmaganbetov
Охохо.. . тяжко (( если работа дорога, то сцепить зубы и терпеть, ведь пока не утвердишь себя в качестве востребованного сотрудника, трудно что-то предъявлять.. . или действовать на свой страх и риск, иногда проявить твердость и показать свое я - самое верное решение
Евгений Бурлаков
Лучший ответ
Выбей себе курсы повышения квалификации в вечернее время.
Посоветуй роскошную автокофеварку))) )
Если же без вариантов, носи кофе улыбайся и внимательо слушай!!!! Глядишь пригодится))))))
предлагаю заняться бизнесом
Если тебе работа нравиться и там можно продвинуться по рабочей леснице то терпи, а если у тебя есть другой вариант работы то уходи.
Не может быть чтобы тебя заставляли! Скорее руководство уверено что тебе приятно находится рядом с ними умными и богатыми и набираться умных мыслей от них. Пойми - твое руководство просто охеревшее быдло наглое и беспардонное. Я когда просила остаться на работе сотрудников - только если видела что им это приятно . В случае малейшего сопротивления тебе сразу за это доплатят или как то простимулируют если больше некого попросить! Ни коем случае зубы не сцепляй а то никогда не поймут что ты ценишь себя как профессионала. Будут думать что ты готова на все потому что не уверена в себе . Поверь мне, когда сотрудники сопротивляются возникает мысль что они чего то стоят и начинают к ним приглядываться !