Производственные предприятия

подскажите тему для бизнеса

Вова Диев
Торговля дешевыми продовольственными товарами
Павел Колодка
Лучший ответ
ага! щас! так прям всё нахаляву и выложу =)
тут подумать надо. найдешь тему - озолотишься
могу подсказать про элексир молодости и средство от облысения - миллиардные прибыли =)
Системы отопления, переработка пластика, мебельные плиты
Roman Dulepin
chastnii det sad ih katastroficheski ne hvataet
интернет
Zaimis tem v chem ti lychshe vsego razbiraeshsja! Pokopaisja v sebe :) Ydachi !
Илья Булацел
ti bi u menya zakazal bi nemezkie towari
Akmalhon Mavlonov
ха! ну да! вот вам все тут и рассказали! это БИЗНЕСС!!!! тут как в джунглях - каждый сам за себя!
полиграфия! ноу-хау в бесплатной распечатке для студентов!
прибыль за счёт рекламы наоборотной стороне странички!
грузоперевозки
А я открыла бы частную детскую клинику.
Смотря какие желания и какие возможности. Лучше не браться за совсем не знакомое, но кажущееся простым и прибыльным дело.
Мои знакомые успешно продают нижнее белье, носки и т. п. Площадь нужна маленькая - аренда низкая, товар в постоянном спросе. Выручки имеют выше, чем у соседнего спортивного магазина. Но и в таком нехитром деле надо разобраться. Закупать все подряд - завалишься висяком.

Идей может быть миллион, все зависит от опыта в данном деле на начальном этапе. В какой сфере больше опыта и знаний - тем лучше и заняться. Покапаться в себе: может хобби можно применить к делу.

Один молодой человек с детства любил фотографию, учился совершенно на другую профессию, а теперь у него своя фотостудия - оч. прибыльно! Начинал с фото мероприятий (Свадьбы, дни рождения....).