Производственные предприятия

Подскажите для токаря! Вопрос связанный с тем как раскрутить свой мини-бизнес

Мой отец токарь со своим токарным станком помещением, у меня вопрос как можно раскрутить его дело что бы были постоянные заказы не 1-2 в день а то и 1 в 2 дня а что бы было куча заказов, Авито Юла, ничего не помогает
Реклама в социальных сетях.
Реклама в Инстаграм.
Реклама на профильных каналах YouTube.
Ойбек Тилакабилов
Лучший ответ
Руслан Мусаев Рекламу на Ютубе пока не потянем Инстаграмм пробовали тоже 0 результата Одноклассники тоже пробовали в ВК смысла нет
Руслан Мусаев С вложениями большими, в том то и дело вклад в прошлом месяце был около 15к рублей практически на всех популярных платформах с объявлениями
Авито, Юла ???совсем с головой не дружите?... Ну ладно ты - пацан... А у твоего бати должна голова соображать... хоть немного... Ну не будет много заказов с таких сайтов... по определению... Какой регион и город? Авито, Юла и прочие - могут только на Мск и Питер работать... для провинции - это глухой номер.
для начала изучи налоговый кодекс.. что бы не попасть на штрафы.
хороший токарь завален работой всегда---
Ищите заказы на мелкосерийную токарную продукцию. Если у вас есть токарный станок с ЧПУ, или б/у купите.
Например, здесь:
https://metallportal.com/zakazi
Примеры серийно изготавливаемых токарных деталей:
http://www.arfitek.ru/rubric/163/Tokarnye
А авито -это как доп. заработок, не более.
В таких темах хорошо работает сарафанное радио. Сделали нескольким классно изделия - они другим расскажут про хорошего токаря.
Если возможно - снять контейнер/цех на рынке и сделать вывеску "ТОКАРНЫЕ РАБОТЫ", будет на потоке тоже идти часть заказов (на строительном рынке или месте, где кучкуются токари, сварщики, жестянщики и т. д., если в городе есть такие места). Туда поставить станок и раскручивать это место.
Еще - контекстная реклама.
Еще - по знакомым СТОшникам пройтись, оставить телефон, мол, если будут запросы на такие работы - пусть направляют, все выполните четко и быстро.
Если живете на ДВ - аналог Авито - сайт ФарПост.
Еще - местные газеты.
Главное - "замерять" эффективность рекламы, убирая неэффективное и оставляя то, что срабатывает.
сейчас все продается, значит ремонтируют сами мало.... все в мастерских или по инету заказывают новое.... может в гаражах объявы повесить, . а так только нарабатывать клиентскую базу... у меня друг - он и фрезеровщик и токарь универсал лет 20 уже и то шабашками не завален ( только подработка в организации)