Производственные предприятия

помогите похудеть. мне бы диету на месяц, на два месяца... нужно срочно худеть.

рост-161, вес-68....((((( что делать ( помогите!!
меньше есть и перейти на правильную здоровую пищу, изнутьтя себя тренировками, но по самочувствию
Олег Фокин
Лучший ответ
скотч на рот
Влад Федорович
Жрать меньше и двигаться больше, желательно спортзал..
это надо таблицу калорийности иметь перед глазами, на холодильнике, выбрать диету и придерживаться её, кушать маленькими порциями, ходить в тренажёрный зал или аэробику, и до, и после не кушать, сможете?
чтобы худеть- нужно перестать есть, то есть голодать- по-другому никак (имхо)
Беги ВаекНее, беги
Японская диета. от 6-13 кг
13 дней. Проверенно, мама сидела скинула 10 кг, да и я сидела, правда сорвалась, но пару кг скинула, диета жесткая но эфективная, советую, плюс к этому бассейн, спротзал, аэробика (лучше водная прям бассейне)
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ ПОВТОРЯТЬ ЭТУ ДИЕТУ
МОЖНО ТОЛЬКО 1 РАЗ В 2-3 Года
ДА и не заменять не в коем случае игридиенты
Расписание Японской диеты на 13 дней

Первый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – салат из отварной капусты (белокочанной или пекинской) , с добавлением оливкового или другого растительного масла, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – любая рыба, жаренная, или лучше отварная.

Второй день: завтрак – чашка черного заварного кофе и один сухарик (лучше с отрубями) ; обед – рыба, отварная или жареная плюс капустный или овощной салат; ужин – 100 гр. говядины отварной или приготовленной на пару плюс 1 стакан кефира.

Третий день: завтрак – чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед – 1 большой кабачок, обжаренный в растительном масле ломтиками или кусочками; ужин – 2 яйца, сваренных вкрутую, свежий капустный салат с оливковым маслом.

Четвертый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – 1 сырое яйцо, 3 отварных моркови большого размера с растительным маслом, 15 грамм несоленого сыра твердого сорта (можно сделать салат, порезав кубиками морковь и сыр и полив растительным маслом ); ужин – любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Пятый день: завтрак – сырая морковь, приправленная соком лимона (съедаете целиком или измельчаете в салате) ; обед – жареная или отварная рыба со стаканом свежевыжатого томатного сока; ужин – любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Шестой день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – половина небольшой отварной нежирной курицы без шкурки, морковный или капустный салат; ужин – 200 гр. сырой моркови, политой растительным маслом плюс 2 яйца, сваренных вкрутую.

Седьмой день: завтрак – зеленый чай или чай из трав без сахара; обед – 200 грамм вареной говядины и небольшое количество фруктов; ужин – любой вариант, предложенный выше, кроме ужина третьего дня.

Восьмой день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – половина небольшой отварной нежирной курицы без шкурки, морковный или капустный салат; ужин – 200 гр. сырой моркови, политой растительным маслом плюс 2 яйца, сваренных вкрутую.

Девятый день: завтрак – сырая морковь, приправленная соком лимона; обед – 250 – 300 граммов крупной рыбы, отварной или жареной, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – любые фрукты, кроме банана и винограда в умеренном количестве.

Десятый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – 1 сырое яйцо, 3 отварных моркови крупного размера с оливковым маслом, 15 гр. твердого несоленого сыра.

Одиннадцатый день: завтрак – чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед -1 большой кабачок, обжаренный в растительном масле ломтиками или кусочками; ужин – 2 яйца вкрутую, 200 грамм отварной говядины, свежий капустный салат с оливковым маслом.

Двенадцатый день: завтрак – чашка черного заварного кофе и один сухарик; обед – рыба отварная или жареная, овощной салат, капута, приправленная оливковым маслом; ужин – 100 граммов отварной говядины плюс 1 стакан кефира.

Тринадцатый день: завтрак – чашка черного заварного кофе; обед – 2 яйца, сваренных вкрутую, салат из приваренной капусты с оливковым маслом, стакан свежевыжатого томатного сока; ужин – 250-300 граммов отварной или жареной рыбы.
За месяц, без напряга-ничего сладкого, мучного и жирного (жаренного) . если очень хочется, можно кружку сладкого чая и пол ломтика хлеба в день к основной пище. Больше обычной воды. Порция еды в неразжеванном состоянии должна помещаться в ладошки. прием пищи не более 4-х раз в день. чай только зеленый.
Еркин .
каждый день спортом зани маете не меншее 5 часов. жто самый хороший вариант
если организм не принимает пищу более 12 часов, то вся последующая еда превращается в жир, так что не кушать после 6-ти это полная чушь!
пробежка по вечерам в плотной одежде, чтоб как можно больше потеть. Баня (тоже в плотной одежде) Профессиональные спортсмены так поступают перед соревнованиями и умудряются по 10-15 кг сбрасывать за короткий период.
Кушай капусту, рис, добавляй в еду красный стручковый перец (он очень острый) выводит токсины с организма,
расскажу из своего собственного опыта. скинула за месяц более 10 кг.
1.не ешь после 6 часов вечера (это главное)
2.утром на тощак выпей 1стакан тёплой кипячёной воды
3.ешь всё но понемногу
4.разработай свой комплекс упражнений, но старайся выбрать те упражнения которые помогут тебе исправить те недостатки которые ты считаешь проблемными (литературы уйма)
5.вечером под ритмичную музыку за 2 часа до сна проделай весь комплекс (у меня он состоял из 15 упражнений)
6.и главное большое терпение и желание и уверенность что всё получится.
У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ. УДАЧИ