Производственные предприятия
Как прожить месяц без денег?
Невыдали зарплату за Апрель
Вы Мужик или немужик, если мозги есть, то найдёте $$$. Удачи Вам!
сабирай бутылки и железные банки, но утром вставать надо, а то не достанется ничего, бомжи все растащат.
Некоторые и по полгода не получают, вспомните былое.... Но мы же в хоккей выиграли! . Вот этим и питайтесь.
Печально....
Никак. За квартиру всё равно надо платить.
А что, разве сбережений нету? Это очень недальновидно - не делать сбережений. Можно оказаться в неприятной или опасной ситуации (что с Вами, кстати, и произошло) .
Впредь будьте предусмотрительнее и от каждой з/платы заначивайте понемножку. Тогда невыплаты не застанут Вас в расплох (если уж работаете в таком месте, где могут забыть заплатить).
Ерунда. Люди живут по пол года, еслт это можно назвать жизнью.
сложновато, нам тоже не дали з. плату. Сижу уже неделю без денег.
Искать другую работу, чтобы не задавать в следующий раз таких вопросов.
иди в монастырь хотя там сейчас наверно переполнено..
Значит надо немного экономить, а не пулять деньги направо и налево. Тем более в в нашей нестабильной стране.
вы эот серьезно? а сбережений совсем никаких? и друзей нет?
Сесть на "шею" ближнему.
снег сошел весна настала подножный корм уже пошел
Элементарно:
удочки, палатку и на природу.
и отдых, и рыбалка, и положительные эмоции (главное новости не слушать)
:-))))
удочки, палатку и на природу.
:-))))
spat' i niche ne delat' !
Абсолютно точно-в тюрьме! я не прикалываюсь...
Студентом жил без денег 5 лет. Если такое повториться, думаю что переживу. Хотя это и не смешно. Но с позитивом жить легче.
Во всем есть свои плюсы! Проверено, голодание удлиняет жизнь и очищает организм. Мозги начинают работать, когда живот спит.
Я бы в переходе с гитарой зарабатывал, тем более лето наступило.