Производственные предприятия

Когда в России у наёмных рабочих будут зарплаты европейского уровня, а не жалкие 15 тысяч рублей в месяц??

К сожалению никогда. Забудь об этом. Как говорится "горбатого могила исправит".
Манарбек+Анаргул *
Лучший ответ
Александр Черненко Горбатый -- это кто?
Когда эффективность труда у них сравняется.
Александр Черненко А у топ-менеджеров она давно уже сравнялась!
Когда у наемных рабочих в России будет такая же производительность труда, как у европейцев, и когда наемные рабочие из России научаться выпускать такую же качественную продукцию. как их европейские коллеги.. . А с наемных рабочих из России, в частности - с ВАЗа, я бы за каждый собранный ими автомобиль ещё бы и высчитывал, тысяч по 5 ...
Когда откажутся работать за смешные деньги
все немного не так. те работники, которые работают "по европейски"- на совесть, они и получают приличную зарплату.я таких примеров знаю кучу. а бОльшая часть - лодыри и алкаши. такие и в Европе не получают не фига. не надо пенять на страну, время, гадов -работодателей. посмотрите сперва в зеркало. а вы сами все сделали для того, что бы прилично зарабатывать, а не получать.
Александр Черненко А если повремёнка? А если сдельщиков не обеспечивают заказами?
Павел Поляков (Бик) кто бы сомневался в вашем следующем ответе ? )))конечно, не просто. я бы сказал -тяжело. гораздо проще и легче сидеть на диване и стонать по поводу хреновых работодателей, которые не желают платить задарма. и на государство, которое дает меленькое пособие по безработице.
а сам не пробовал по работать на более высокой зп или открой дело и плати народу по европейски я потом посмотрю надолго ли тебя хватит. тут государство не дает малому бизнесу развиваться и топит всеми способами а потом плачется почему оно не дополучает денег. да потому что из 100 остается на плаву только 10 .а мы удивляемся почему мы так нах живем. в европе я скажу тож не самые лучшие времена щас. но покрай не мере там чтут трудовое законодательство в отличии от нас
Виктор Фотеев
когда экономика разовьётся до уровня выше стран третьего мира, когда производительность труда достигнет уровня развитых стран. Перескочить сразу через множество ступеней никогда не удастся.
Дима Сергиенко
Александр Черненко А начальство как же перескакивает?
На самом деле в РФ платить нормально просто не хотят. Зарабытывает тот, кто хорошо ворует)Все остальные сосут))Вопрос лишь в размере члена))Кто то получает 10000, кто то 100000...На самом деле производства почти все развалили, осталось сырьё, которое в один прекрасный момент падёт в цене и будет крах))Уже близко:)
Вв К
Александр Черненко Надо бы нам перенять опыт Эмиратов.
о чем речь вообще, никогда не будут
Иван Алексеев
Александр Черненко А чем мы хуже других?!
Когда перестанут пьяными на работу выходить
Никонда! Вы же и так работаете! Зачем повышать?
сначало надо выпускать качественной продукции так как это делает работник в Европе.
Александр Черненко А если оборудование середины прошлого века?
в следующей жизни