Производственные предприятия

когда в россии не будет рабочих из кавказа и средней азии?

Они будут всегда
Ольга Парыгина
Лучший ответ
Ну Кавказ то еще входит в РФ-зачем же их отделять? Россия их не отпустит.
Денис Микоц
когда свои придут работать на такие зарплаты, а они не придут
Игорь Кириллов
После Великой ...брьской националистической революции.
Азамат Телтаев
когда русские будут работать на этих работах с этими зарплатами
Когда они станут коренным населением.
Алмаз Кадыров
когда русские захотят выполнять черную, низкооплачиваемую работу
они всегда были и будут
скорее не будет русских рабочих
Сергей Осипов
Вот китайцы когда возьмут в свои руки власть, тогда и произойдёт то чудо о котором мечтаете...
Даже в царской России дворниками служили татары, сапоги и по сей день чинят армяне. К тому, за те деньги, что им платят горожане из дома не выйдут
Эдуард Гусев
А как же без этих "красавцев"....
когда Россию переименуют в какой нибудь Таджикистан :)
Ярослав Быков
Вы нацисты какие-то!
А что? рабочих мест мало? Так это всегда пожалуйста!!!
когда Жириновский придет к власти.. . это сугубо мое мнение, некоторые могут не соглашаться, но на данный момент мне кажеться это единственный человек которые желает бороться с так сказать с нелегалами на территории РФ
Никогда, т. к. любой русский человек не будет выполнять их грязную (тяжелую) работу за мелкую оплату. Они приехали на заработки, а мы приняли их на работу. А когда они съедут это решать нам. Хотя есть уже и такие с кавказа и средней азии, которые нам работу раздают. И это наша оплошность, надо брать все под свой контроль!! ! В России - закон один: здесь должны править и господствовать русские. ВСЕ В НАШИХ РУКАХ
Iurii Plotnikov