Иисус Христос умер и воскрес из мертвых, чтобы заплатить за наши грехи и купить нам место на небесах. Бог любит людей, но Он ненавидит наши грехи, которые Он возложил на Сына Своего Иисуса Христа.
Поэтому я принимаю воскресшего живого Христа в свою жизнь, как СПАСИТЕЛЯ и ГОСПОДА, уповаю на то, что Христос сделал для меня на кресте. За 16 лет, когда я живу в мире с Богом, я ни разу не пожалела, что посвятила Ему свою жизнь, и считаю себя счастливым человеком. А вы ?
Производственные предприятия
Верить в Иисуса Христа, что это значит? Только ли признавать, что ОН был? Или что-то еще, глубже, выше?!!!
Спросил Павел у людей об учителе, но вопрос ли он задать хотел, на самом деле?
Иисус-еврей. Эта религия искуственно навязана народу. Верьте в нечистую силу и
языческих богов. Это наше
Я думая что он был!
Для меня Христос как символ новой веры в которой в отличие от других религий провозглашалась любовь к Человеку любовь к ближнему, запрещались приношения в жертву людей и животных.
К сожалению власть как государство всегда стремится подчинить индивидума своим потребностям и как система выигрывает всегда. А церковь решила этот вопрос вообще просто-церковь есть тело Христово и следовательно кто критикует церковь против веры. Золото в храмах, мерседесы у иерархов, животы при постоянном соблюдение постов и призывам к умеренности?
Но я вижу что большинство людей не могут (в любой вере) обьяснить во что
же они верят.... Кто ясно мыслит-тот ясно излагаетШопенгауэр