Производственные предприятия
как раскрутить кафе или пиццерию
хорошая реклама и всевозможные скидки, да акции!
лучшая реклама когда постетили видят процесс приготовления
всё идеально чисто и безупречно. не обязательно готовить у них перед носом. достаточно видеть когда заказываешь.
в кафе должен быть рецепт такой что во всём городе такое не готовят.
раздавать рекламки по которым можно безплатно чтото выпить или сьесть в этом кафе ))))
ненадо крутить, голова же закружится.
а вот прорекламировать можно.
найми пацанят и девчат пусть листовки раздают
а вот прорекламировать можно.
Первый месяц бесплатно клиентов корми...
к веревке длинной привязать и над башкой тупой раскручивая напевать.... карусел карусел... кто успел.... тот присел)))))))))))))))))))) самый умный из умных))))) типа ну че я буду кафе-пицеристом а вы раскручивайте))))))))))) ) ну пиздец ну и кони в руссии))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вопрос, ответ на который потребует не просто ответа, а составление целого медиаплана страниц в 100.
Можем пообщаться лично, vibo@list.ru, дам пару советов.
Рекламой. Лучше по ТВ.
приглашаешь???)))
Ну и дебил же этот "светитель".
реклам по тв не надо это дорого. сделай помещение маленьким но уютным, все что готовиться должно быть не очень дорогим но вкусным и качественным. первое время прибыли будет мало. постарайся расположиться возле университета или студ. общежития, увеличится спрос этим. как откроешься на тебя нападут представители компаний, надо придти к продуктивному для тебя решению. например холодильник бесплатно, и чтоб он еще весь полный напитками был. много способов раск.. . думай. удачи
как раскрутить? быть честным и не готовить еду из гавна. и люди сами потянутся.
устроить счастливые дни акции