Производственные предприятия

Давайте по существу. Какие и где заводы построены при Путине? Конкретно с датой и координатами. Ответы типа слышал-фуфел

Тебе же написали! -смотри в инете ..в поиске!
Дмитрий Малахов
Лучший ответ
Давайте по существу. Какое отношение Президент, Председатель правительства и само правительство имеют к заводам и фабрикам? С какого перепоя они должны их строить? Этим должен заниматься капитал, а не государство. Не в социалистической стране живём.
Конкретно - автозаводы, где производят фигову тучу авто: Рено, Форд, Фольксваген, БМВ, Шевроле, Хюндай, Тойота, Хаммер, я всех даже не вспомню. Строительные материалы - все производятся в России. Бытовая техника - вся производится в России: телевизоры, холодильники, пылесосы и все прочее. Даже перечислять не хочу. Нет наукоемких производств. Так мы эти 10 лет пытались выбраться из елкинской ямы. А теперь все пойдет по нарастающей.
Павел Кочерга
построено примерно триста заводов
научитесь пользоваться поисковиком
Dima Pronin
Заводов то открыто пару сотен-"от мыловарни досыроварни"... Это ФАКТ. . Но при чем тут открытие заводов и Путин? Заводы НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ! А открыты в большинстве своем Путинскими ребятами-ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ!
Кстати-по поводу все производится в России-относительно бытовой техники, телевизоров и т. д. -правильней сказать все собирается в России....
Иван Мулерман
Щас, только разгонюсь! Если тебя это интересует, то развернись мандой к часовне, как говорил старый поп расстрига. Есть достаточно информации в интернете, а убеждать человека, который до сих пор не удосужился проглотить того, что ему в рот уже положено, бесполезно.
Алик Астахов
много заводов разорилось, площади сдают в аренду торговым базам.
Николай Шилов
На соседней улице колбасный цех открыли при нем...)
Значит рушили Ельцын и Горбачев. Ловко лавируют лазутчики (может и ошибся в орфографии)
При нем или при его содействии?
заводы и предприятия все частные. люди строили на кредиты. не надо причислять чужие заслуги ему.
Valera Э

СОГЛАСЕН
Nuri Nuri