Я новичок, устроился продавать металлопрокат. Сейчас нужно поискать предприятия набить базу, но может кто подскажет кто мои потенциальные клиенты?
Работаем с Украиной.
Единственно что приходит на ум это машиностроительные компании и то у них уже у всех налаженный процесс....
Да и ещё номер компании получить это пол беды, но к кому я должен попасть отдел обеспечения, коммерческий директор к кому пробиваться?
Буду рад любым советам установкам.
Если кому нужен металл, обращайтесь, договоримся!
Спасибо.
Производственные предприятия
Я продаю металлопрокат, кто мои потенциальные клиенты?
пробуй мелких производителей! Например сварочные цеха (металл. двери или сейфы) . Наконец открой справочник своего города и там много всяких фирм и производств.
Это зависит от твоей продукции и обьёма продаж и ясное дело цены и качества.... Есть куча баз-посредников... которые в розницу перепродают металл на магазины, заводы и просто частникам... .
Реклама-двигатель торговли.... но толковая и правильно выстроенная реклама... .
Я вот например не покупаю у одного бена цемент.... только потому что он общаться нормально не научился.... думаай и всё будет окей...
Канализационные люки тыришь?
Все платёжеспособные юрлица и граждане. Опубликуйся, они сами тебя найдут. По отпускной цене завода у тебя всё беру.
Набивай в клиенты крупные строительные компании, которые строят монолиты из железобетона. Там арматуры море уходит...
Машиностроительные компании Вам не по зубам, они берут напрямую. А вот влезть в услуги в строительной отрасли вполне по силам...
Звоните 83433845586 (доб. 105) выгодные цены, качественный металлопрокат, собственное производство - БТЗ
Советую вам приобрести лиды - это так называемые потенциальные клиенты.. Я покупаю тут standartmedia.ru/lead Агенство их собирает на любые тематики
Мне как-то нужен был очень хороший поставщик металла, я долго искал и тут мне подсказали один сайт http://ferrumhand.ru/ очень отличный сайт и хорошие сотрудники рекомендую!
Берите здесь МХ "Стали Урала" Екатеринбург

Я всегда заказываю у этих ребят www.specstali.ru, а именно у этого парня. Выручает по всем вопросам 2905373@npksm.ru
я всегда заказываю здесь https://karston.ru/
Я всегда беру металл в одной компании. 2900472@npksm.ru
В Москве и МО я беру только у www.metall-stroy-msk.ru
По металлопрокату звоните на мой номер 87057555636