Производственные предприятия

Куда можно с большей отдачей вложить деньги?

С БОЛЬШОЙ отдачей вложите в своих ДЕТЕЙ!
форекс
риски соответствуют отдаче
Дима Dakot
1.банки дают до 12.75% годовых, при этом вклад страхуется законом.
2.грамотный набор акций на фондовом рынке, может приносить 10-20%, но есть риск потерь
-----------------------------------
Aleks Kochanov
С насколько большей отдачей и в каком размере?
Существует огромное множество ниш для инвестиций - но все зависит от размера суммы, большую отдачу от копеек до 500 - 700 тысяч вы не получите.
Если вложите в меня (точнее в мои проекты) - могу вам максимум дать 20 процентов годовых с условием выбора суммы через год, и максимум 25% с учетом выбора суммы не менее чем через 5 лет.

Если вы не заинтересованы в подобном виде вкладов (для вас это сомнительные рисковые проекты, как бы я вас не уверял в том, что гарантирую возврат вашей суммы) - то можно попробовать надежный вариант - банк. Долгосрочное вложение, правда проценты там что-то около 13 - 16 по-моему сейчас, точно сказать не могу - потому что свои деньги постоянно пускаю в оборот.

Не совету вам пользоваться паевыми фондами - там риск будет выше чем в обоих перечисленных вариантах. Но могу посоветовать вложить небольшую сумму в доверительное управление лучшим трейдерам Форекс (моя тысяча баксов пока все еще в плюсе, много не наработали, но и не потеряли ничего, а наработанное уже выше банковских процентов.) . Но опять же вам не подходит данный вариант, если сумма слишком большая - думаю таким образом вы тоже рискуете ее потерять.
В абразование детей, самое выгодное и долгосрочное влажение.
золотые слова!!!