Производственные предприятия
Куда деньги влаживать чтобы приносили доход?, кроме банка и интернета Вложить деньги
сигареты и бензин дорожают
в дело
вкладывать в недвижимость
Купи продай займись
В свое дело
В бизнес. Откройте свой бизнес, поизучайте спрос на товары
Как вариант если сумма большая, то можно вложить их в недвижимость или золото например. Так же есть хороший сайт, где описаны варианты вложения денег. Вот тут можете почитать http://inv-cash.ru/ , может что-то подойдет.
АО МММ.
Серый Kent
Хорошая шутка :)
В валюту. Процентов не будет, хоть сохраните. Или в акции
Покупайте недвижимость в Словении https://mirag.ru/
влаживают в карман... ну или в еще куда
купить недвижимость и сдавать в аренду
Элементы дома
Мезонин, флигель, мансарда, портик, ризолит, альков, фронтон, эркер, балкон, лестница, арка, фигурные окна, козырек у крыльца, перилла, ограждения, лоджия, фонарь, навес над крыльцом, башенка, проем, ниша, эркерный балкон, двери и окна в глубоких нишах, балкон необычной формы, глубокие фигурные козырьки под окнами, парапет, крипта, нартекс, тимпан, контрфорс, нервюра, вамерг, архивольт, аркбутан, амвон, винтовые лестницы, пинакль, глориэтта, пандус, алькеж, травея, бельведер, антификс, модильон, конха, трансепт, аркбутан, клуатр, донжон, эмпоры, оранжерея, террасса, антаблеме́нт
Алтарь, аспида, барабан, врата, гульбище, звонница, изразец, иконостас, капитель, клирос, крещальня, крипта, кокошники, колонна, люкарна, паперть, пилястра, плинфа, подклет, позакомарное покрытие, понамарка, полуколонна, портал, придел, притвор, прясло, ризница, трапезная, слухи, столп, фреска, фриз, фронтон, шатер, ярус, яблоко
Еще элементы
Люкарна, крабб, аркбутан, конха, масверк, неф
Еще элементы
Привет, интересует зароботок?
vk. com/magickland
скажи что от меня)
vk. com/magickland
скажи что от меня)
Знаю хорошего человека. Берет деньги под проценты больше чем в банке.