Производственные предприятия
В какой банке лучше хранить деньги:в стеклянной или в пластМАССОВОЙ?
В стеклянной. Так традиционнее.
Главное в сухой таре, чтобы не сгнили.
В стеклянной, пластМАССОВАЯ ненадежна, а еще лучше в чулке :)))
Лучше в бумажной, заверенной у нотариуса.
Называется кредитование под залог имущества (с отчуждением или без - по сумме и ситуации) .
Компактная, надёжная, наваристая "банка".
зелёные - в стеклянной, еврики - в металической, а рубли - в деревянной. удачи! пусть плодятся и множатся
хранить в МАССОВОЙ! В сбербанке.
хорошо если есть что хранить
Храни в любой, только в кредиты не лезь. Как кредит, так и кризис - это два брата близнеца. Кредит только для быстрой торговли внутри дня. Так что поделюсь своим ответом, за который уже дали мне 10 баллов: «А на какой период, ты планируешь деньги вкладывать? Если стратегически на несколько лет, то в акции загони, самое время - всё упало. Если же валюта, то только не в зелёные. С амеровской финансовой системой не стоит связываться. Кроме печатного станка у них нет ни чего. »
Лучше в стеклянной.... если баночку прикопать... то в виду того что стекло практически не подвержено разложению.... бабкам ниче не страшно... при условии что крушку плотно закатать...
чем надежней-тем лучшеееее))))
деньги лучше не хранить, а тратить
в той, в которой они будут множиться !
вы упали? деньги хранят в кошельке)))
в стекляной потомушто ее легче разбить!!! =)