Производственные предприятия
Что твориться на " ОЭЗ Дубна Аэродромдорстрой-А"
Да и еще они по сокращали всех рабочих ...В офисах успешно теряют документы . Особенно в Москве в самом офисе , не кто не чего делать не хочет . Для чего они там сидят вообще не понятно . Справку о зарплате и ту написать не могут . Уволили всех по соглашению сторон без ведома и подписи трудящихся . А так же отправили документы в Наукоград-Дубна и в офисе в Москве все документы были утеряны . Зарплаты не доплатили за Декабрь , получилось так что народ пахал , а выплатили так как будто народ отдыхал , а некоторые вообще не чего не получили и семьи просто напросто мрут сейчас с голоду !
Законодательными актами Российской Федерации права граждан хорошо защищены. Однако, не думаю, что до Сергея Ивановича можно так просто добраться. Тут думать надо. Ну подадут люди в суд, суд примет решение о взыскании компенсации с Солодовникова. а он даже на заседание суда не явится. Вот как пить дать, не придет.
тут по другому надо действовать
тут по другому надо действовать
Естественно, необходимо все эти материалы передать в суд, НЕ ИНАЧЕ!!! !
Желательно в Мировой Суд сразу с подробным описанием всез фактов...
Желательно в Мировой Суд сразу с подробным описанием всез фактов...
Плохо....
нужно не просто подать в су. а довест дело до европейского суда. вот тогда он и запоет. песню обанкротившегося бизнессмена.
к сожалению, данный произвол не редкость и, что самое обидное, даже при обращении в суд, народ врят ли сможет, что-либо отсудить. все зависит лишь от тех условий на которых был произведен найм....
Предупреждали же- кризис будет! А у нас, русских- пока гром не загремит-старуха не перекрестится!
Нужно альтернативный источник дохода создать и по суду вытребовать все, что должны!
Им, не до народа, свое они имеют!!!!
V sud nado podat, tam i reshat chto delat
Зарплату надо выплатить! Зря что ли народ работал? А семью им как без денег кормить?
сейчас на многих предприятиях такое происходит
Толко через суд можно что-то решить!
Обратитесь в трудовую инспекцию. Проверят и документы для суда подготовят.
Пусть они ответят за свои грехи!
ничего наш народ не сможет сделать через суд, нужно просто вычеслить этого мудака и оставить с голой ж.... й тогда он может быть поймет как прожить без средств.
Да козлы, у меня нет слов яб на них подал бы в суд!
зачем так жестоко, что нельзя просто кастрировать...?
а когда была справедливость и честность с рабочими? Надо их бросить и найти стоящее другое место
согласен со всеми во многом, может только против насильственных методов (спишу это на эмоции)
но однозначно, деньги семьям выплатить должна помочь прокуратура и дальше разбираться в этом вопросе тоже в прокуратуре,
тем более вроде сейчас правительство в лице путина на стороне пострадавших и шансы велики.
аллочка не унывай.
но однозначно, деньги семьям выплатить должна помочь прокуратура и дальше разбираться в этом вопросе тоже в прокуратуре,
тем более вроде сейчас правительство в лице путина на стороне пострадавших и шансы велики.
аллочка не унывай.
ничего наш народ не сможет сделать через суд, нужно просто вычеслить этого мудака и оставить с голой ж.... й тогда он может быть поймет как прожить без средств.
вообще то это уже судебное дело...
Так прямо не ответишь, надо разбираться ситуацией полностью. Законодательством права работника при увальнении хорошо защищены. Задержка выплаты зарплаты компентенция прокуратуры
На всякого " Ерему " свои сани найдутся, можно конечно тут долго разглагольствовать: кто прав и как жить - а может просто начать Жить - есть соответствующие инстанции - все обиженные собрались, обговорили - и в суд - наш самый справедливый и гуманный суд - глядишь хоть проценты отсудите - а так " шишь с маслом "....
надо в суд родать а они возмут всё что должен заплатить
Алла! Во первых, ПРИВЕТ, а во вторых чему ты удивляешся
всё всегда так и делалось, и так всегда будет, пока революция
не начнётся! Жди! АВРОРА ещё пока на ходу! Народ уже почти готов.
Правительство тоже.... Будем ждать, а может и действовать,,,,
всё всегда так и делалось, и так всегда будет, пока революция
не начнётся! Жди! АВРОРА ещё пока на ходу! Народ уже почти готов.
Правительство тоже.... Будем ждать, а может и действовать,,,,
Думаю, нужно судится с руковоством завода. Права рабочих защищены КЗОТом и другими нормативными внутренними документами. Куда профсоюз
завода смотрит. Смело иск подовайте в суд. Справедливость на вашей стороне!
завода смотрит. Смело иск подовайте в суд. Справедливость на вашей стороне!
скажи пожалуста а ты там тоже работаешб или работала
Я вообщем вэтой ситуации вижу один путь выхода-суд. Больше других способов привлечь ответственных за инцидент нет. К сожалению и это может взять время.
'это конечно ужастно но такой безпорядок происходит во многих компаниях и предприятиях этим должен занятся знающий человек который знает закон от и до и решать тока через суд потому что силой ничего не добьёшься
на кол таких сажать надо!!!!
Подонки (((
может поменять место жительства, например.... Норвегия!!!!))))))
ЭТОМУ солодов сер ива НАДО СПИЧКИ В УШИ ВСТАВИТЬ И ЯЙЦА В ТЕСКИ ЗАЖАТЬ и очень медленно ВСЁ затягивать, пока чёпик из-заднего прохода не-ВЫБЪЕТ!!!!
Похожие вопросы
- Почему телевизионный сигнал от Останкинской телебашни не "долетает" до Дубны?
- Если бы у вас был выбор где жить в Дубне или в Дубаи чтобы вы выбрали?
- Город Дубна. Какие проблемы и перспективы развития города Дубна?
- Ремонт квартир в Дубне. Как найти хорошую бригаду? Посоветуйте хорошую бригаду строителей для ремонта квартиры в Дубне.
- Бог показывает Христианам то, что творится в аду и в раю. ВОПРОС: Показывает ли Аллах мусульманам то, что творится в
- Объясните, что творится в Украине?
- Вот что твориться с моими любимчиками.Вроде было все хорошо,а тут как сговорились.Вроде весна наоборот должны в рост !
- Что твориться с YouTube?
- В какой это стране такое с камнями творится?
- А в вашем саду что творится?