Производственные предприятия

Чем сейчас выгодней занятся если финансы ограничены ?

Rasid Novruzov
Чем угодно, что вы умеете. Стройка, грузоперевозки, услуги парикмахера или там столяра
работайте по предоплате.
Оборудование, если у вас еще нет, одолжите у знакомых или возьмите в кредит.
Главное- не сидеть на месте, а искать варианты. Не получается одна тема, пробовать другую.
Cavid Muradov
Лучший ответ
Оргтехникой.
Ей занимаюсь, за полмесяца оборот около 36к вышел, при чем доход из них 28к
Не плохой выхлоп
Алексей, тебе не надо ни чем заниматься. Честно. Ты даже вопрос не можешь правильно задать, поэтому у тебя будет сто процентный крах.
Вот от куда мы знаем, что для тебя "финансы ограничены"? Это 100 тысяч, миллион, 10 миллионов или миллиарды рублей? Ну что ты хочешь услышать??? ?
К тому же подобные вопросы очень дорого стоят. Да-да, советы по заработкам от профессионалов стоят примерно 400 евро в час!
!лёха! !жилиев!
Алексей Кузненко мудро. Это я про бизнес-консультантов. Ну и про ваш ответ тоже.
расположение моего участка наводит на мысль что нужно построить ледяной каток на искусственном льду потому что на против меня расположен плавательный бассейн и спортивный комплекс с футбольной, теннисной, волейбольной площадкой . сами понимаете людей валом ходя и городок маленький . ледяной каток это массовые сборы это прокат коньков, чай, кофе и кислородные коктейли . денег надо не много так как каток делать без крыши только ограждение виде забора и свет одна лампочка по середине .ваши аргументы уважаемые
Алексей Кузненко Масштабность вашей затеи впечатляет! Не могу понять только, почему одна лампочка и без крыши?
Да и забор не нужен, по логике. Достаточно колышки по периметру вбить.
Могу предложить одну бесплатную консультацию по скайпу (стратегический Консалтинг и стартапы)